Директор Пляжа• 07 октября 2022

Проститутки в Польше

Кто сейчас тут и временно оставил встречи за деньги в Украине. Расскажите чём занимаетесь, как сложилась жизнь в Польше?
Сундучок с каникулами• 07 октября 2022
Ой, автор, сейчас начнётся …
Пирожкиня• 07 октября 2022
Пацелуйнитуда• 07 октября 2022
Ну...шо сказать. В Польше меня ждало фиаско. Не успела одеть единственные новые колготки, стою, ножку так Па! Подогнула...Так меня ’мамака’ со своими девченками чуть в дулю не скрутили. Сказали улица их, ну я так на ламаном Польском поняла...Ну короче...Тай Фсё. Не рискую больше.
Водійка хімарса• 07 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой, автор, сейчас начнётся …
Что там у вас начнется, секса дождались? Радуйтесь тихо)))
А автор классную тему создала. На позитиве))))
Водійка хімарса• 07 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
В кафе идите, там мужики смекалистые, поймут, что продаете)))
Пацелуйнитуда• 07 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ха, а вот был случай. Ну я так зашла попить кофе,что чуть сутинер какой то, паспорт не выдрал, та не... Стремно. Еще язык плохо знаю.
Жертва интернета• 07 октября 2022
Давайте мамку выберем 👩‍🦲и будем торговать🍓
Водійка хімарса• 07 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну успехов вам в вашем тяжелом труде. Попробуйте через олх объявление подать.
Главное первого найти, он остальных приведет.
Морожена_курка• 07 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Это из личного опыта?
t.fodlash• 07 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
используйте язык по назначению!!! портите репутацию.
Україна_понад_усе• 07 октября 2022
Ваши ж домой вернулись, на расию, мальчиков военных обслуживать.