Закидай меня камнями• 06 октября 2022

Как снять квартиру в Польше долгосрочно

Объясните кто знает поэтапно. Агентства сайты?
Лорка-хлорка• 06 октября 2022
Язык знаете,тогда ищите от хозяина.Смотрте олх польский
Бавовна• 06 октября 2022
Самостійно на сайтах otodom, gratka, olx, gumtree. Або через агенство, але за їх послуги нефігова плата.
Бавовна• 06 октября 2022
В договорі не забудьте прописати показники лічильників газ, світло, воду, на момент вашого заселення.
автор Закидай меня камнями • 06 октября 2022
Ответ дляБавовна
А какой % не знаете или как здесь у них
Ответ дляБавовна
Это да, понимаю
Бавовна• 06 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А какой % не знаете или как здесь у них
Як правило ціну 1 місяця найму
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет,не знаю поэтому и боюсь
Ответ дляБавовна
Як правило ціну 1 місяця найму
Как и у нас((
Лорка-хлорка• 06 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как и у нас((
Если квартира 3000 ,то и кауцыя будет 3000 или больше.И учтите что многие хозяева кауцыю не возвращают,если например раньше съедите.Читайте внимательно договор,который будете подписывать
Бавовна• 06 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как и у нас((
Чесно, я не розумію за що їм платити... коли я знімала, то сама скидала їм ссилки на цікаві мені об´єкти, просила сторгувати хоча б сотню, і ніфіга.
Псіхонула і знайшла від хазяїна, зекономила собі 1700 зл.
Ответ дляБавовна
Согласна. По типу страховщиков от кидка с обеих сторон.
Бавовна• 06 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так вони ні за що не відповідають... договір з інету стандартний, там все прописано. Тупо посередники, що рубають собі бабло. Якби щось робили, то і платити було б за що
Чебуравлик• 06 октября 2022
Я могу вам дать ссылку на профиль риелтора на Олх и у них там много вариантов. Это целая фирма. Сняла от них на год.
Ответ дляЧебуравлик
Буду благодарна
Чебуравлик• 06 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Буду благодарна
https://m.olx.pl/oferty/uzytkownik/p8eWV/
автор Закидай меня камнями • 07 октября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо