ДА да да• 07 октября 2022
Почему нет обязательного переобучения в школе?
Простейшее правильно:
Ученик отправляется на обязательное платное переобучение если после контрольной и пересдачи он получил удовлетворительно и ниже:
Поспец предметам 1 раз
По общим предметам 2 раза
Здравствуйте, ваш ребенок сдал на удовлетворительно или ниже: название предмета/тема.
Этот предмет специальный/общий
Обращаем ваше внимание что:
Он будет отправлен на переобучение/ выносится предупреждение.
Стоимость переобучение составляет: ____
Количество раз переобучения - неограничено
Поспец предметам 1 раз
По общим предметам 2 раза
Этот предмет специальный/общий
Обращаем ваше внимание что:
Стоимость переобучение составляет: ____
ДА да да
• 07 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Зачем?
Чтобы мамки орали: караул, деньги дерут?
Что бы учились!
Стоимость обучения:( зп учителя+ услуги школы)*количество часов/ количество учащихся заваливших тест
ДА да да
• 07 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
А зачем? Чтобы что?
Что бы были грамотными и умными
всемВсёИмного• 07 октября 2022
Ответ дляДА да да
Что бы учились!
Чего вы решили, что они будут учится за деньги, если они бесплатно не учатся?
ДА да да
• 07 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ну тогда хотя бы заработаем
всемВсёИмного• 07 октября 2022
Ответ дляДА да да
Ну тогда хотя бы заработаем
Не факт. Родители же могут быть не согласны
лаМпочка• 07 октября 2022
Ответ дляДА да да
Что бы учились!
С такой системой учителя будут ещё хуже учить)
Смайлик• 07 октября 2022
Я за)
Я сама бы лучше в 11 классе осталась на второй год, выбрала не то направление по итогу
Засомневаю• 07 октября 2022
Школьное обучение является правом. Оно не создано для того, чтобы брать деньги с учеников, которые ещё не могут их заработать и находятся полностью на обеспечении опекунов или родителей. Задача школы обучить ребенка писать, читать, дать общие понятия о мире, раскрыть таланты и способности. А дальше ребенок, в идеале, сам определяет свои симпатии и стремления.
НО! Я предлагаю, снимать зарплату с учителя, если он не в состоянии дать информацию так, чтобы все дети справлялись. А то тенденция очень интересная: на уроке учитель не напрягается, а домой задает кучу ДЗ, а на контрольной оценивает не то, что выдала на уроке, а то, что пахали дома мама/папа/репетитор и ребенок. Вот было бы справедливо. Потому что мне деньги за обязанности учителя не платят, а ребенок у меня не самый тупой в мире. И мне бы мотивация была делать дома работу учителя.
ДА да да
• 07 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Есть встречное предложение , минус 1 % за каждую двойку с учителя от зарплаты , что бы лучше доносили свой предмет !
Согласна. Предмет считается донесенным если 30% учеников получили хорошо и более
Тарабарщина• 07 октября 2022
Ответ дляДА да да
Что бы учились!
Думаете, если б родители за вас заплатили, вы б выучились?
Тема о платном въезде в город в час пик - ваша?
Тарабарщина• 07 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Тупой, но не самый?
ДА да да
• 07 октября 2022
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
ДА да да
• 07 октября 2022
Ответ дляАдминко
Оля со списками и требованиями, это ты?
А теперь без анонима, домохозяйка.
Админко• 07 октября 2022
Ответ дляДА да да
А теперь без анонима, домохозяйка.
Да, домохозяйка
А ты пашущая лошадка, ох, сорян: самодостаточная женщина?
ДА да да
• 07 октября 2022
Ответ дляАдминко
Да, домохозяйка
Более чем.
В теперь такой вопрос: вещь стоила 270 грн в январе. Сейчас она стоит 350
Для тебя как изменилась цена?
Вытворунка• 07 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Дети забивают на учебу, мне лично старшеклассники с гордостью рассказывали как они подсоединяются на онлайн уроки, выключают камеру и ложатся дальше спать. Причем учителя у них хорошие, материал умеют подать, главное слушать и слышать.
Потом, естественно, эти же дети плохо пишут контрольные.
Но с учителей нужно снимать деньги 😂
Мне скоро в декрет и возвращаться в школу не хочется. Причем в большей степени из-за родителей! Все родители умные, детей учат самостоятельно и, по их же словам, качественнее чем в школе. Ну вот пусть и учат дальше сами. Преподаватели-пенсионеры рано или поздно уйдут из школ, а молодые 1000 раз подумают идти ли работать с такими требованиями и на такую зарплату.
Простите, это уже просто крик души.
Но с учителей нужно снимать деньги 😂
Простите, это уже просто крик души.
ДА да да
• 07 октября 2022
Ответ дляtessik
А где гарантия, что учитель ради денег не занизит оценку ребенку или просто не будет ничего объяснять на уроке? Чтобы как вы сказали ’заработать’ потом на переобучение?
Не будет пояснять? - как другие поняли?
Занизил оценку? - закажи независимую пересдачу и перепропереку. В случае успеха стоимость вычтут с Учителя.
Тарабарщина• 07 октября 2022
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Не попали. Мои постарше чуток.
Вы-то не выучились, и как-то живёте. Или хотите возместить ущерб за себя, и дать заработать уже на своих детях?
ДА да да
• 07 октября 2022
Ответ дляТарабарщина
Не попали. Мои постарше чуток.
Не ной
Ответ дляДА да да
Не будет пояснять? - как другие поняли?
Не хватает денег - идите работать в частную школу или репетитором. Не хватало ещё экспертизы в школе заказывать из за текущих оценок.
А другим может родители дома объяснили? Не всем же наплевать на учебу своего ребенка