ГендиреХтор• 07 октября 2022
Как отказать на втором, третьем свидании?
Общаемся несколько недель,первое свидание прошло красиво,в хорошем ресторане…но уже после него намекал что можно было бы продолжить нашу беседу у него,с бокалом хорошего вина,я попросила завести домой,утром на работу…сейчас зовёт на второе свидание…но спать с мужчиной пока он не сделал что-то для меня,не завоевал и не добился - я не хочу,научите пожалуйста как красиво и грамотно отказывать,чтобы понял и не потерял интерес
Ежик Хрюха• 07 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
так он просто ищет вариант бьістренько всунуть)
Что за бред? Ну хочет человек секса, Автор понравилась , что в этом такого? Или Вы фригидная?
Автор, по теме, скажите не готовы ещё и все
Зоркая Зорро• 07 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
а вьі не бред написали? я говорю ищет вариант как всунуть бьістро, вьі пишете хочет человек секса)) об одном и том же))
Ежик Хрюха• 07 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 07 октября 2022
Боже, это ваше. Посмотрите фильм Думай как мужчина поступай как женщина. Там как раз была девушка у которой была проблема, что она быстро слишком вступала в сексуальные отношения, а хотела серьезных. И она справилась. Там прям кладезь полезных советов для вас
Зоркая Зорро• 07 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
вьі нормальная? я вас обзьівала как-то? хамка
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой спасибо
Слышала про неё много раз,но не знала что такая полезная) сегодня же начну читать
ЧукИГеки• 07 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Я бы ответила, айфон 14 про вперед, и потом будет вино у него
Как то выглядит не очень, секс за телефон
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
100% до этого был мужчина,переспали на втором свидании,пол года были вместе и я не захотела больше,не мое..а у него прям серьёзные намерения были..и ухаживал кстати хорошо
Посудомойка• 07 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
А по вашему только фригидные не дают на первом свидании? Или утешаете так себя?
Радостина• 07 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Маячню пишете ви
Чоловік, який словесно не може після 1 зустрічі відфільтрувати стояк називається в народі бл.ун
І нічого в перспективі не зміниться
Навіть в статусі чоловіка він так само продовжить озвучувати хіть пропозиціями
І нічого в перспективі не зміниться
Зоркая Зорро• 07 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
с хамками вступать в полемику не имеет смьісла.
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Да нет,я же на перспективу хочу,мне он понравился,подумает ещё продажная…а мне важны подарки и ухаживания,просто чтобы инициатива была от мужчины,не люблю выпрашивать
Резвая лошадка• 07 октября 2022
Ответ дляYanka1984
А нужно за ужин?
А нужно по обоюдному желанию обоих, а не за вещи
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Сфоткайте руку на фоне телефона на ноуте и пошлите ему
А к чему это будет? Я думала может платье пойти приметить и скинуть ему,мне там нравится одно в Maje
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я не за вещи (я их и так могу сама себе купить) я люблю когда мужчина вкладывается,это делает меня для него ценнее
МинерАлочка• 07 октября 2022
Позиция ваша правильная, только мотивация странная. Не спать сразу надо, чтобы понять, насколько он адекватный и анализы сдал. Это намного важнее добился и прочая ерунда.
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Ну и это тоже,а вот по поводу анализов- я всегда предохраняюсь
Жена аллигатора• 07 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Так все мужчины хотят сразу секса с девушкой, если она понравилась. Это нормально. Изучайте мужскую психологию.
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Вероятно, все дело в форме
ВсеПроВсехЗнаю• 07 октября 2022
Думаю, если он настроен только на секс, то вы хоть на 10 свиданий его будете таскать, а толку будет не много. Личный мой правда опыт... С мужем переспала на 2м свидании, правда долго общались он-лайн до первого свидания. Так что я бы спала, если вы конечно хотите этого и любите секс, а не считала сколько раз он вам цветы принес, вообще не думаю что он вас начнет меньше или больше ценить из-за этого.
Зоркая Зорро• 07 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
та что мне их психологию изучать) я многим очень мужчинам нравлюсь, так что сразу спать с ними, иначе я фригидная?)))
Медсестричка• 07 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, спать нужно с тем, кто из этих многих понравился вам. Это называется - взаимные чувства.
Зоркая Зорро• 07 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
правильно) и они развивается с временем а не когда человека раз увидел) ну может у меня так, у фригидной🙈
Лукава_Кiшка• 07 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Хотеть, конечно, хотят, но мне раньше 5-6 свидания ни разу не намекали дале, вели себя все достойно.
То ли мужчины попадались все адекватные, то ли считывали, что этого не будет все равно.