ГендиреХтор• 07 октября 2022

Как отказать на втором, третьем свидании?

Общаемся несколько недель,первое свидание прошло красиво,в хорошем ресторане…но уже после него намекал что можно было бы продолжить нашу беседу у него,с бокалом хорошего вина,я попросила завести домой,утром на работу…сейчас зовёт на второе свидание…но спать с мужчиной пока он не сделал что-то для меня,не завоевал и не добился - я не хочу,научите пожалуйста как красиво и грамотно отказывать,чтобы понял и не потерял интерес
Зоркая Зорро• 07 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да мне все равно на Вас.
Я давно и удачно замужем.
А вот такие манимуляторши сексуальные до конца дней с голодными глазами в поиске жертвы.
Одинокие и несчастные.
А если уж и удается замуж выйти, то муж на лево ходит. Т.к манимуляции эти никуда не деваются, и чуть что, такая женщина - а секса не дам.
у меня мужчина бьівший манипулировал сексом)))) тоже его послала далеко
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну вот, и женщин манипулирующих посылают гораздо быстрее.
Зоркая Зорро• 07 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да но не с первого ж свидания)))) я имею в виду, когда уже отношения есть, вьі знакомьі не первьій месяц и даже год, а он сексом манипулирует потому что он цаца))
ТрамвайGirl• 07 октября 2022
Моё мнение просто в ступоре...я лично считаю, что с каждым мужчиной всё по разному. Нет одинаковых отношений, начала и конца. Мы с мужем стали сразу спать и он женился на мне через месяц. С некоторыми мужчинами я обозначала только интимные отношения, и эти мужчины добивались меня, дарили подарки, хотели серьёзно со мной встречаться. А с другими хотела серьёзно я, но не шли они мне в руки, даже иногда до секса не доходило. Эти мужчины были очень взрослые и знали чего они хотят, это был их выбор. Сложно угадать, на каком свидании и через какое время давать. Сейчас у подруги отношения, она их сразу мужчине обозначила - только секс. А он вдруг захотел серьёзно жить с ней, принять её детей. Стал заботиться, обеспечивать, кружить. Причем он всегда сам спрашивает, что он может сделать для неё и сам видит её нужды.
Откушу что там торчит• 07 октября 2022
У мене сьогодні четверте і відмовляти я не збираюсь! У мене не було сексу 10 місяців 🙄
Та й попереднього партнера, той що був минулого року не знаю чи рахувати , бо прозустрічалися пів року, а в нього постійно падав 🤭 тобто я вже й не пам’ятаю коли той секс НОРМАЛЬНИЙ був)
Цей хлопець з яким сьогодні побачення, проявляв інтерес до мене як до сексуальної дівчини ще на першому, проте я сказала, що мені треба більше часу на зближення, він дуже адекватно сприйняв - квіти, ресторани, поцілуночки і от я сама вже готова 😍 так що чоловікам би повчитися бути хитрішими, а не перти напролом
Nuisance• 07 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
а вьі не бред написали? я говорю ищет вариант как всунуть бьістро, вьі пишете хочет человек секса)) об одном и том же))
Да, если автор действительно понравилась, то он бы таких предложений сразу не делал.
Nuisance• 07 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Вы не хотите секса с понравившимся мужчиной?)
С каждым понравившимся? Вы - мужчина? Для секса нужны более глубокие чувства
Губка Боб• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Ой спасибо
Слышала про неё много раз,но не знала что такая полезная) сегодня же начну читать
а звоевывать что? секс?
или у вас тариф есть?
и вам секс самой не нужен?
Губка Боб• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Да нет,я же на перспективу хочу,мне он понравился,подумает ещё продажная…а мне важны подарки и ухаживания,просто чтобы инициатива была от мужчины,не люблю выпрашивать
так вы продажная .
вам важен вклад в вас, а не мужчина
мне 24 и то понятно. а вас сколько?
Губка Боб• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я не за вещи (я их и так могу сама себе купить) я люблю когда мужчина вкладывается,это делает меня для него ценнее
совсем не за вещи:
к чему это будет? Я думала может платье пойти приметить и скинуть ему,мне там нравится одно в Maje
Губка Боб• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Так получается все кто хотят вас на первом свидании,хотят только быстренько просунуть вам?
а вы хотите после платья до 200 долл.
может проще ценник поставить
Губка Боб• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
А я на роль мужика никогда не претендовала и не претендую) ибо рожать он будет сам)
20 тыс ребенок стоит, не дороже машины
автор ГендиреХтор • 07 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
20 тыс ребенок стоит, не дороже машины
Ну вот и покупайте себе ребёнка
Откушу что там торчит• 07 октября 2022
Ответ дляКукуша
Какая еще заинтересованность как в личности?
В ’какВличности’ пусть в социуме самоутверждается.
А женщине от мужчины нужны во все времена вполне определенные вещи - опора, защита, надежность и прочие атрибуты мужественности. А женщиной она быть и сама умеет)
Заинтересованность как в мужчине, как вы пишите, это как раз и есть заинтересованность в его мужских качествах. И это да - и кружи, и подарки, и вообще всячески покажи себя, прояви. А женщина уж решит, выберет она тебя или нет.
А то, что вы предлагаете - это пидарастический бред, уж простите. Это типа женщина -мамка - приди...успокой, бесплатно все дай...личность угляди в нем, заинтересованность прояви...
Сфигали?
Заинтересованность надо добыть еще. Добытчики фиговы.
Ну мені наприклад дуже імпонує, коли чоловіки цікавляться моєю особистістю (а не лише тілом ). Тому і мені цікаво взнавати особисть чоловіка і для мене насправді важлива широти особистості - його цілі, амбіції , до чого він прагне, чого вже здобув. І про себе можу легко розказати, відповісти на ті самі питання. Знаєте коли людина самодостатня , то особистість потенційного партнера прям дуже і дуже цікава
Кукуша• 07 октября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
С ног на голову зачем переворачивать? Где я вообще писала про тело? Прямопротивоположное и написала.
И как личность мужчины, как и женщины, исключают то, что по сути это два разных пола - мужчина и женщина?
И как самодостаточность мужчины исключает то, что он должен ухаживать за женщиной???
То есть, вы что-то в духе - ’а я не такая’. Лишь бы поспорить?
о чем? Да и мне все равно, я с вами в спор вступала.

(так я и поверю, что вам интересен амбициозный, целеустремленный и прочее саморазвитое, чогось прагнуще....если ему по сути плевать на вас, и он ожидает второго мужика в вашем лице - целеустремленного и амбициозного....ага)
Откушу что там торчит• 07 октября 2022
Ответ дляКукуша

Мені все одно хто там що очікує) просто говорю, що для мене дуже важлива особистість чоловіка. І вона важлива не тільки для соціума, є такі дівчата як я, яким вона надцікава, бо ми й самі працюємо над своєю особистістю і відповідно шукаємо й таких чоловіків, хоч їх і меншість. Яким він там Буде потім в шлюбі мене на перших місяцях зустрічей не цікавить зовсім, бо як доросла людина я розумію, що далеко не всі стосунки закінчуються шлюбом)
Да будет так• 07 октября 2022
Ответ дляКукуша
Сфигали?
То есть личность мужчины вам не важна, а важно лишь бы приносил условного мамонта?
Кукуша• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Если мужчина способен приносить мамонта, условного, у него с личностью УЖЕ все отлично!
Кукуша• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
А если он мамонта, условного, не тащит, то мне его личность может быть интересна лишь теоретически, а не практически. Да и то довольно мимолетно.
Кукуша• 07 октября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
мені теж на вас все одно
Да будет так• 07 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Кому интересна психология сексуально озабоченных бабуинов?
Нормальный мужчина хочет понимания, уважения и восхищения (признание его авторитета, в разумных пределах). Женщина, которая ему это даст (а не секс на первом свидании) вполне может стать его спутницей жизни и мамой его детей.
Базовые потребности ( вкусно пожрать и мощно потрахаться во все дырки) он вполне может с платным наёмным персоналом или в заведениях, специально для этого предназначенных.
Но вряд ли официант в ресторане или шлюха в борделе скажут ему, какой он молодец и что они им гордятся и даже любят. Хотя формально даже могут и сказать, но обе стороны будут понимать, что это ложь и фальшь.
’Стать его спутницей и мамой его детей’ - ничего себе членоцентризм у вас, так преподнесли как будто стать приложением к мужику - высшая награда.
Анонимус Я• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Нет, ну что Вы, высшая награда - потрахаться с ним на первом свидании
Ведь ’все мужчины этого хотят!’
Да будет так• 07 октября 2022
Ответ дляКукуша
Не факт, ой не факт....
Да будет так• 07 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ведь ’все мужчины этого хотят!’
Ну в крайности-то не бросайтесь. Спать хорошо с теми, с кем хочется спать, к кому возникают страсть и желание. А у вас варианты только - или манипулировать ради того чтобы в последствии стать приложением к мужику, или тра@аться со всеми даже кто не нравится. Да уж. Сочувствую. Интересно к какой из этих категорий вы себя относите.
Аноним с кешбеком• 07 октября 2022
Ответ дляПугачиха
Автор, я тоже не могу лечь в постель с мужчиной на первом или втором свидании. Я не говорю о том, что должно пройти какие-то конкретное время, чтобы случился секс. Но чтобы почувствовать сильный интерес и физическое влечение к мужчине мне нужно время и достаточно много общения. Я узнаю его ближе, тогда и просыпаться интерес и влечение. Не понимаю, как можно спать с абсолютно незнакомым мужчиной через несколько часов знакомства. Я просто еще не успеваю что-то почувствовать к нему, а без этого не могу физически сближаться
По разному бывает.
Я с мужем на первом свидании переспала, часа 4 вместе провели и башню унесло у обоих. Уже 10 лет нашей семье.
А бывало ходишь-ходишь на свидания, и ухаживает, и красивый, и умный. А ничего так и не загорается.
Запыхалась• 07 октября 2022
Ответ дляNuisance
Женщина) и против гендерных стереотипов
Мне не нужны, секс не обязательно о чувствах
О чувствах для меня обнимашки, завтраки, кино, пицца
Пугачиха• 07 октября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
По разному бывает.
Вот-вот! Я об этом и говорила. Видите, Вас тогда эмоции захлестнули, а это главное. У меня тоже так было, правда свидании на 5-м)) я была инициатором секса. Тогда были сильные чувства и заинтересованность мужчиной. У меня всё завязано на моих ощущениях и эмоциях, только к ним прислушиваюсь
Тепличная• 07 октября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Как то выглядит не очень, секс за телефон
А секс за еду/цветы/чтоб добивался, как хочет автор, как выглядит?
Тепличная• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Автор, он вас просто тр.хнет и свалит в закат.
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Скорее всего) у многих это происходит сразу
Не обобшайте,мне лично не интересны ок,кто сразу лезет с намеками.нужно ещё и интеллектуально понравится,не только физически мне,а на это нужно время ...тот,кто может контролировать себя,гораздо желаннее мне лично ..возбуждают интеллектуальные мужчины,а не те,которым сразу секс подавай .я себя контролировать могу и не считаю нужным сразу давать,не проверив человека . .и не фригидная,отнюдь,никогда проблем не было....с мужем встречалась три месяца с половиной ,перед тем,как приступить и вопросов не было у него вообще ...