ГендиреХтор• 07 октября 2022

Как отказать на втором, третьем свидании?

Общаемся несколько недель,первое свидание прошло красиво,в хорошем ресторане…но уже после него намекал что можно было бы продолжить нашу беседу у него,с бокалом хорошего вина,я попросила завести домой,утром на работу…сейчас зовёт на второе свидание…но спать с мужчиной пока он не сделал что-то для меня,не завоевал и не добился - я не хочу,научите пожалуйста как красиво и грамотно отказывать,чтобы понял и не потерял интерес
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляMary-d35b
Не люблю, когда патологические девственницы приходят и всех поучают) нет ничего плохого в сексе с понравившимся мужчиной

Интерес не половые органы вызывают, а другие вещи

Дразните не дразните его сексом, если с вами скучно — ничего не получится
А нужно сразу давать на первом свидании,иначе патологическая девственница,или человек ответственнен в своем выборе и не хочет перед первым попавшимся ноги раздвигать,нравится то могут сексуально многие сразу,всем,что ли ,давать ?
Запыхалась• 07 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Ну, во-первых, что за мерзкое «давать»?) А вы ничего не получаете, не берете в этот момент?) Нет обмена энергией?)

Судя по тому что здесь пишут, секс это для мужчины. У меня секс для меня
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляПугачиха
Автор, я тоже не могу лечь в постель с мужчиной на первом или втором свидании. Я не говорю о том, что должно пройти какие-то конкретное время, чтобы случился секс. Но чтобы почувствовать сильный интерес и физическое влечение к мужчине мне нужно время и достаточно много общения. Я узнаю его ближе, тогда и просыпаться интерес и влечение. Не понимаю, как можно спать с абсолютно незнакомым мужчиной через несколько часов знакомства. Я просто еще не успеваю что-то почувствовать к нему, а без этого не могу физически сближаться
Отлично вас понимаю
Да будет так• 07 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Не обобшайте,мне лично не интересны ок,кто сразу лезет с намеками.нужно ещё и интеллектуально понравится,не только физически мне,а на это нужно время ...тот,кто может контролировать себя,гораздо желаннее мне лично ..возбуждают интеллектуальные мужчины,а не те,которым сразу секс подавай .я себя контролировать могу и не считаю нужным сразу давать,не проверив человека . .и не фригидная,отнюдь,никогда проблем не было....с мужем встречалась три месяца с половиной ,перед тем,как приступить и вопросов не было у него вообще ...
Секс это обоюдное удовольствие, а не ’давать/брать’
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась

Ну,мне количественно нужно меньше секса в неделю,поэтому иногда и модна просто давать.а получать иногда хочется,а иногда и нет ...
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Я без него на стенку не полезу и не буду волком выть и на каждого бросаться,нет так нет,есть так есть .при этом проблем с желанием нет,просто ещё есть интеллектуальная составляющая,возбуждает больше мозг мужчины чем что-то другое,другим меня не удивишь ,на рубль десяток такого,а умного и достойного, раз-два и обчелся
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Но решать всегда должна женщина ,когда и где и как это произойдет,не мужчина,он может только предлагать,а окончательное решение принимать даме,поэтому автору- просто скажите четко ,без обиняков,я не готова идти к тебе домой и пока нет особого желания ,но ты мне приятен и я хочу лучше тебя узнать,мне нужно больше времени.согласится -ваш человек,стоит потратить с ним время ,а нет-ну так и не нужно было ...и жалеть не о чем, еще попадеться достойный
Запыхалась• 07 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Никогда категорически нельзя «давать», после этого точно ни с кем больше секса не захочется
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Я за то,чтобы предельно четко и говорить всегда,без обиняков и намеков,так ещё и проверите адекватность человека,а придумывать отмазки,то долгое и нудное и неблагодарное дело ..скажите,как есть
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Кому как...и смотря какими методами 😆
Запыхалась• 07 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Кому как...и смотря какими методами 😆
То о чем вы пишете — насилие)
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
То о чем вы пишете — насилие)
Так и на работу ходить и работать_тоже своего рода насилие,так не считаете ? Взрослого мира без насилия над личностью не существует ,только в идеале имхо😆
Запыхалась• 07 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
ну, я люблю свое дело, кто не любит - вперед что-то менять
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже люблю,но вставать по утрам,а не ночью работать ,мне,сове,это сущее насилие над моей природой .и ребенка в школу по утрам тоже провожать,насилие,но есть слово надо ...школа ночью из-за меня работать не будет ....
Запыхалась• 07 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
пусть муж провожает)
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
пусть муж провожает)
Муж встаёт в пять утра и уезжает до ее ухода,тут без вариантов 😆
Да будет так• 07 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Конечно же женщина должна решать. И хотеть этого, а не за платюшко или заботу ’давать’, хотя в принципе это дело каждой . И не важно на каком свидании. Но ведь авторка с одной стороны пишет что нужно время узнать человека, а другой стороны планирует скинуть ему ссылку на платье. Ну ведь ежу же понятно, что у нее дело не во времени и не в прочих абстрактных материях (о желании секса причем вообще речи не идет), а во вполне себе материальных вложениях. Купи он ей платье, айфон, сапоги и шапочку с муфточкой - то был бы там тот нещасный секс на раз-два
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Я сама себе покупаю.приятно,конечно,когда уделяют внимание и делают приятное,но когда сами этого хотят,не по принуждению,а чего то просить,то я только мужу могу озвучить,и то ,люблю себя сама баловать,этот аспект непонятен
Да будет так• 07 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
А зачем просто ’давать’, когда не хотите? Почему не найти партнера с примерно таким же темпераментом и не терпеть?
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Я не терплю,кто вам сказал,у нас с мужем одинаковые темпераменты ,проблем нет и не было,в глубоком 25 летии были проблемы,но мне уже очень далеко за этот возраст и не размениваюсь по мелочам ,то уже история
Да будет так• 07 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Не все работают на ненавистных работах и в рабских условиях. К тому же работают люди чтобы жить, и иметь средства на жизнь, поэтому тут скажем так необходимо иногда держать себя в неких рамках и организовываться, переносить некий дискомфорт(например рано вставать, или ходить на тимбилдинги(лично я этого терпеть не могу))), а саму рпботу люблю)). А в отношениях такое зачем? Отношения же для удовольствия. Или у вас отношения как работа? То есть у вас в отношениях секс - это работа, а ваш мужчина- работодатель? Надеюсь ваш труд хоть достойно оплачивается
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
С моим мужем нет вообще проблем,с другими до него были,а с ним нет ,поэтому я и замужем за ним.но окружающий мир сплошной дискомфорт,с этим ничего не поделать,если уж говорить в общем о насилии,то без него никак в современном обществе .я социофоб в какой то мере и насилие видеть много людей на улице,если уж так судить,но тут уже выхода нет и нужно подстраиваться.а брак и взаимная жизнь -это всегда взаимная работа,давайте без розовых очков ...ключевое слово -взаимная,как и взаимны компромиссы,без этого никак
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
А условия работы у меня и оплата -сказочные по меркам многим,и я люблю,но идеала нет и не будет,увы,как вы сказали,нужно терпеть определенный дискомфорт .в моем случае это утренний подъем .а в браке нет работодателей,это взаимные уступки и компромиссы взаиморабота,где то иногда кому то нужно и потерпеть,а где то и муж терпит,идеала нет ,если вы о том ,я очень прагматично к этому отношусь
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Отношения не каждый день удовольствие ,чтобы оно было в радость каждый день ,как у меня,на протяжении уже почти 15 лет,нужно работать над этим и да,это работа ...так просто радость не будет длится вечно,если не прилагать усилия,медовый месяц вечно не может длиться,вы,очевидно,слишком ещё молоды
Да будет так• 07 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Для меня общение с любимым всегда удовольствие, даже если кто-то из нас не в духе или переживает трудности, мы делимся, друг друга понимаем и поддерживаем. Иначе не вижу смысла в отношениях. В принципе да, я довольно молода, мне 36 скоро)
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Сколько вы в отношениях,и замужем ли вы? Одно дело, быть в отношениях,другое замужем ,и многое может измениться,поверьте .я уже 15 лет со своим любимым мужем и многое пережила и такой срок -разное было и не всегда в удовольствие,но нужно помогать друг другу ...у вас,видно,свежи отношения
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Мне 40 и я 15 лет замужем ,первое время как у вас ,эйфория ,горы свернуть,а потом начинается работа ,для обоих ,отношения не сорняк,сами по себе не будут расти,и это нормально . Но это мой опыт ,не претендую на ваш ...делюсь своей точкой зрения
Да будет так• 07 октября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Иметь личное пространство и не выносить друг другу мозг можно и будучи замужем) суть в том чтобы организовать свою жизнь как удобно тебе, а не как принято в обществе. Если вам некомфортно жить с мужчиной на одной территории, можно жить раздельно.
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
Ответ дляДа будет так
Кто вам сказал,что некомфортно,я никогда не выношу мозг и мне не выносят ,или бы я была бы уже одна и не страдала бы от этого ....просто не все так радужно,вы поживите с мое в браке и поговорим,буду рада ,если все так же останется ,как и сейчас у вас
Anna_Aldarorah• 07 октября 2022
А автору,скажите ,как есть ,проверите кавалера на вшивость.будет настаивать,решать вам,нужно ли вам это в таких сроках коротких,но мужчинам многим лучше прямо,без намеков,они их не понимают в большинстве ....будьте всегда честны со всеми и с собой