ГендиреХтор• 07 октября 2022
Как отказать на втором, третьем свидании?
Общаемся несколько недель,первое свидание прошло красиво,в хорошем ресторане…но уже после него намекал что можно было бы продолжить нашу беседу у него,с бокалом хорошего вина,я попросила завести домой,утром на работу…сейчас зовёт на второе свидание…но спать с мужчиной пока он не сделал что-то для меня,не завоевал и не добился - я не хочу,научите пожалуйста как красиво и грамотно отказывать,чтобы понял и не потерял интерес
Кукуша• 07 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В том и дело, что иллюзия.
Мужики тоже не дураки, они это чувствуют, что женщиной движет не заинтересованность в нём как в мужчине, как в личности, а вот это - кружи меня, подарками задари, а я все такая подумаю дать/не дать.
Какая еще заинтересованность как в личности?
В ’какВличности’ пусть в социуме самоутверждается.
А женщине от мужчины нужны во все времена вполне определенные вещи - опора, защита, надежность и прочие атрибуты мужественности. А женщиной она быть и сама умеет)
Заинтересованность как в мужчине, как вы пишите, это как раз и есть заинтересованность в его мужских качествах. И это да - и кружи, и подарки, и вообще всячески покажи себя, прояви. А женщина уж решит, выберет она тебя или нет.
А то, что вы предлагаете - это пидарастический бред, уж простите. Это типа женщина -мамка - приди...успокой, бесплатно все дай...личность угляди в нем, заинтересованность прояви...
Сфигали?
Заинтересованность надо добыть еще. Добытчики фиговы.
Сфигали?
Соня-сонятко• 07 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Шлюхи орально и анально не дают
Так приличные дают. Даже без 5-6 свиданий.
Просто взять надо правильно.
Анонимус Я• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Ой спасибо
Слышала про неё много раз,но не знала что такая полезная) сегодня же начну читать
Надо просто сказать, что я пока не готова идти к тебе домой в гости. Если его цель одно-двухразовый секс, то от быстро сольётся сам. Если же намерения посерьёзнее, то не будет форсировать события и настаивать прям вот ’отдайся сразу или иди нафик’.
Все эти разговоры про ’мы же взрослые люди, ты всё понимаешь, мужчины всегда хотят секса’ - тупые примитивные манипуляции похотливых быдланов.
А женщины, повторяющие это за ними - такие же примитивные похотливые самки подобных быдланов.
В словосочетании ’сексуальные отношения’ сексуальные - всего лишь прилагательное, а существительное - отношения. Так вот пока нет отношений (знакомство длительностью несколько дней или недель и поход в ресторан отношениями точно не считаются), поэтому прилагать к ним секс точно рановато. Умный интеллигентный мужчина и так это понимает.
А любители быстро получить секс на первом-втором-третьем свидании и бежать дальше в поисках следующей самки - удел примитивных кобельков.
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляОбижулька
Какой-то онанизм, честное слово...
А если ухаживать не умеет? С оттенком букета не угадает?...
Вы или хотите быть с мужчиной или нет.
Почему онанизм,был у меня такой что заботится и ухаживать не умел,хотя в другом был очень даже,бросила его…зачем мне мужчина,с которым мне все мужские обязанности приходится брать на себя!? И который просит меня выслать видюшки в нижнем белье,даже не купив его,у меня нет влечения к такому мужчине
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
ну да) бьіли такие что сразу говорили поехали ко мне) или смски потом писали давай приезжай)
Ну и по статистике все эти мужчины оказывались гуляками?
У меня наоборот была ситуация,сестра хотела только секс(он тоже очень был не против)дала на первом свидании,потом ещё 2 года за ней бегал..
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляДА да да
Я б на місці мужика послали би на 3 букви одразу після другого побачення, хоча хз як там у нього
То есть вы сразу спите на втором свидании,боясь что вас пошлют??
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляКукуша
Сфигали?
Как верно вы все написали
Зам. зав. Анонима• 07 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В том и дело, что иллюзия.
Вот я как раз не об этом. А о том что финансовые вложения это как бы показатель заинтересованности мужчины. А женщины ищущие чувства или отношения, хотят быть уверены в мужчине и в завтрашнем дне.
ДА да да• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я на утриманство ніколи не претендувала і не претендую, на перших побаченнях оплачую за себе сама
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляДА да да
А я на роль мужика никогда не претендовала и не претендую) ибо рожать он будет сам)
Брюнетка в Мармеладе• 07 октября 2022
Что может быть проще сказать , что он форсирует события ,чем ’пугает’ Вас ))), Вы пока присматриваетесь и .т.д. Если всё у Вас всё сложится , будет потом вспоминать , что Вы молодец , сразу не согласились.
ДА да да• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Співчуваю мужику в якого роль мати утриманку
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляДА да да
Могу посочувствовать мужику у которого баба с яйцами,ну или улыбнуться что рядом с ним очень удобная ,результат виден на лицо в Германии,где поколение феминисток воспитала маменькиных сыночков,которые все обязанности перекладывают на женские плечи,женщины разучились носит платье и выглядят мужеподобно,поэтому много однополых браков,ни одни,ни другие больше не нуждаются друг в друге…а ещё я сочувствую женщинам,которым приходится делать все самой..но это их выбор,ну или как моя знакомая,которая под видом сильной и независимой,мечтает чтобы встретился ей такой,который все решит (и это не говорится о обеспечении) я не нуждаюсь в спонсоре,я хочу чтобы рядом был сильный мужчина,а мужик которой оплачивает счёт 50/50 для меня женоподобный,это ваш выбор - платить,но осуждать другой как минимум невежество
Анонимус Я• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я не за вещи (я их и так могу сама себе купить) я люблю когда мужчина вкладывается,это делает меня для него ценнее
Вы как-то всё слишком усложняете и переводите взаимоотношения на какие-то плюшки. Отношения М и Ж либо складываются, либо нет.
И если складываются, то М и сам хочет баловать ’свою девочку’, делать ей подарки, спрашивает, что бы её порадовало, какие конфеты, цветы, духи она любит, что бы хотела получить в качестве подарка, куда бы хотела пойти или поехать с ним и т.д.
Не надо стоять с протянутой рукой и что-то выпрашивать, слать фото с платьями или заявлять ’я хочу вот это кольцо’ и ’я хочу, чтоб ты меня повёз на Мальдивы’. Это точно бытовая проституция.
Просить что-либо дорогостоящее нужно в одном случае - когда тебе надо красиво избавиться от МЧ, чтобы он сам от Вас отвял. Причём просить надо то, что он реально не сможет дать, что-то для него с его доходами невозможное.
Матрёна• 07 октября 2022
А что для вас должен сделать мужчина, чтобы добиться и получить доступ к писечке?)
Анонимус Я• 07 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Так все мужчины хотят сразу секса с девушкой, если она понравилась. Это нормально. Изучайте мужскую психологию.
Кому интересна психология сексуально озабоченных бабуинов?
Нормальный мужчина хочет понимания, уважения и восхищения (признание его авторитета, в разумных пределах). Женщина, которая ему это даст (а не секс на первом свидании) вполне может стать его спутницей жизни и мамой его детей.
Базовые потребности ( вкусно пожрать и мощно потрахаться во все дырки) он вполне может с платным наёмным персоналом или в заведениях, специально для этого предназначенных.
Но вряд ли официант в ресторане или шлюха в борделе скажут ему, какой он молодец и что они им гордятся и даже любят. Хотя формально даже могут и сказать, но обе стороны будут понимать, что это ложь и фальшь.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2022
Ответ дляКукуша
Сфигали?
Мда....., такие принцесс обычно к 40 годам одни котики кружат и маршрутки
Соня-сонятко• 07 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Гордятся и любят зачастую пока деньги приносит.
Потому в этом смысле разницы в плане фальши нет.
ГендиреХтор
• 07 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Люблю когда люди с рамками и ограничениями пытаются навязать всем окружающим своё негативное мнение
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Рамки и ограничения у Вас.
И потребительское отношение к мужчинам.
не с этого начинаются нормальные отношения.
И потребительское отношение к мужчинам.
Кукуша• 07 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да уж. Мнение таких безграмотных ’женихов’ очень ценно для нас!
Кукуша• 07 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Рамки и ограничения у Вас.
И потребительское отношение к мужчинам.
Вас послушать, так они с халявного секса начинаются, а не с приношением мамонтов.
На потребительское отношение к женщине, мужчины получают потребительское отношение к себе.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2022
Ответ дляКукуша
Халявный секс?
Извините, но это проституцией попахивает.
У нормальных людей секс, это обоюдное желание.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2022
Ответ дляКукуша
Да мне все равно на Вас.
Я давно и удачно замужем.
А вот такие манимуляторши сексуальные до конца дней с голодными глазами в поиске жертвы.
Одинокие и несчастные.
А если уж и удается замуж выйти, то муж на лево ходит. Т.к манимуляции эти никуда не деваются, и чуть что, такая женщина - а секса не дам.
Я давно и удачно замужем.
Одинокие и несчастные.
Зоркая Зорро• 07 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
я не знаю, меня не много кто заинтересовьівает.
могу скзаать за мной даже бегает год тот, кому я не даю и которьій мне совсем с елки не упал.
люди встречаются по второстепенньім потребностям. что кому надо.