Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
71 (52.99%)
1+2
58 (43.28%)
3+4
5 (3.73%)
Результат
Ло Шарик• 07 октября 2022
1 вариант вообще треш. такая сумка к платью а не к кроссам. 2 вариант с кедами лучше. 1 вариант село какое-то напоминает
Ответ дляЛо Шарик
Не согласна
Ло Шарик• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Не согласна
у меня с 1 вариантом ассоциация - тетка в селе на ожидалке автобус ждет.взяла сумку такую и удобные кроссы. ну блин. вообще пипец.
во втором варианте не нравятся логотипы. но в целом образ хорош с кедами. как то стильно
Ответ дляСплюшка
лучше первый, второй прямо тошнит этими логотипчиками
Дети любят) это ребёнку
Ответ дляЛо Шарик
Дети любят чтобы было лого. Сумка маленькая
Таракашечка• 07 октября 2022
Зараз автор Вас тут змішають з болотом .
Корм тут діє на всіх, як червона тряпка на бика.
Ло Шарик• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
тогда 2 вариант. 1 уж слишком взрослый цвет.статусный.
Таракашечка• 07 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
То покажіть свої Келлі і шанелі. Щоб ми мали на що рівнятись , так сказать , еталон стилю прошу продемонструвати.
звездная галактика• 07 октября 2022
по отдельности мне понравилось все. но эта сумка с кроссами вызывает зубную боль. простите. не хотела обидеть
Ответ дляТаракашечка
Чего? Я против корса ничего не имею
нормальный бренд и качество как на цену сейла. 79$
Ответ для звездная галактика
Дочка ходит почти всегда в кросах или кедах( сейчас подростки все так(
ТебеОноНадось• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Не согласна
Якщо вам до кросівок, то Бордо не дуже, він більше зимовий і для іншого взуття
звездная галактика• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
так может рюкзак?
Ответ дляТебеОноНадось
Ясно. Мне нравится бордо, но возьму все таки 3 и 4. Так как бордо может таки не понравиться
Ответ для звездная галактика
так может рюкзак?
Не, рюкзаков у нее много. Сумка такая точно нравилась, сказала крутая.
Ответ длямладокошкина
Эти мини сумки уже антитренд. Зачем скейчас покупать...
Это не так. Сумка модная.
Ответ дляelena901
Якщо доньці, то я б взяла другий варіант.
Спасибо, его и возьму
Ответ дляДиректор Пляжа
МК надписи уже отцтой. лучше цвет один
Почему отстой? Все люкс бренды продолжают покрывать все лого.
Директор Пляжа• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
затасканое уже. покрывают как маркетинг, на любителя. и беж приелся