Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
71 (52.99%)
1+2
58 (43.28%)
3+4
5 (3.73%)
Результат
Ответ дляДиректор Пляжа
затасканое уже. покрывают как маркетинг, на любителя. и беж приелся
Ничего. У подростков все еще супер тренд. И корс у них в почете)
Мира всем• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Не согласна
все варианты нормальные, первый - это уже не трендово, устаревший вариант подбирать обувь и сумку в тон. Но это классика, если для подростка - то ок, для женщины будет прибавлять возраст.
Мне второй больше нравится.
Директор Пляжа• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
если вы решили, зачем спрашиваете. все главные модницы в цвете ходят.
Ответ дляМира всем
Мне второй больше нравится.
Вы что? Обувь под сумку подбирали 20 лет назад. Сейчас это только лишь начало назад возвращаться.
Ответ дляДиректор Пляжа
Я не решила. Как раз сомневаюсь в цвете. Но почитав ответы возьму светлое. В самой сумке уверена, так как дочь хотела такую модель
Фамильная фондюшница• 07 октября 2022
Себе бы взяла первый вариант, а если ребёнку, то лучше второй. А вообще спросите дочку.
Ответ дляФамильная фондюшница
Не могу. Это я подарю на какой-то праздник. Вон НГ и Николая скоро
Ответ дляДежурный по кухне
Вам же 60 лет
Берите бардо
Что что мне брать?
Фамильная фондюшница• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Тогда второй. Более девчачий,
Ответ дляФамильная фондюшница
Тогда второй. Более девчачий,
Да, спасибо, его и возьму
Мира всем• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
вот именно 20 лет и 40 лет назад))) это классика, точно такая же как туфли-лодочки под платье. То есть это нормально, но в тренде спорт-шик, и даже под силуэтные платья надевают кеды.
Сумка бордо и кеды бордо - хуже только красная сумка и красные туфли))
Но это все дело вкуса, если вам нравится - почему нет?
Ответ дляМира всем
Дочке может не понравиться. Это я думаю, что ее белые кеды и кроссы нужно разнообразть
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Ответ дляТут как тут
3,4 . У меня дочка подросток , выбрала эти варианты .
Спасибо)) если что на корсе сейчас доп скидка 25%
Тут как тут• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Спасибо ☺️
Барабан для взрослых• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Когда уже таких как вы перебанят всех??? Задрали свом ядом. Наверное, если б тут не извергали, то лопнули бы от внутренного г
И_В_офигительных_штанах• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 07 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Оно и видно. Ваш рот - это поток дерьма
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Анечка
ваше внимание мне всегда приятно
ЛижТолько• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Анечка
ваше внимание мне всегда приятно
Думаете это Анна Ост? Или Анна с длинным рядом цифр?
Ответ дляЛижТолько
Ост. Она постоянно таскается за мной и моей подругой и всегда пишет одно и то же.
ЛижТолько• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Вы здесь подругу нашли или из реала кому-то Советчицу посоветовали? Моих никого здесь нет и не интересует.
Ответ дляЛижТолько
Тут нашла))
ЛижТолько• 07 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Тут нашла))
Понятно, спасибо:)
По теме - вариант 3 и 4