Жидкость для снятия глаз• 07 октября 2022
Укр почта. Олх доставка. И опять все заново. Потеряла
Мою посилку. Ноль реакции. Это была олх доставка. Как теперь быть? Денег ни я не получила обратно и отправитель тоже на свою карту их не получил.
Ниже просто текст который пишу им в фейсбуке и получаю шаблоны ответы.
Вони в Україні посилкам не можуть дати раду. Почитайте і коментарях скільки людей пишуть про треки які стоять на сортуванні і нікуди не переміщаються, а для всіх в них стандартна відповідь" чекайье". А коли вже починаєш писати всюди то тоді стандартна відповідь змінюється на таку: " якщо через тиждень Ваша посилка не змінити статус то напишіть заяву на пошук посилки".
Шановні працівники Укр пошти та її керівництво, де моя посилка яка від 10.09 знаходиться на сортувальному у Львові!!!!
Скільки ви ще будете знущатися?!!!
ksunuyabelaya• 07 октября 2022
Это ужас !
Тоже самое
Только Днепр
Тоже на сортировочном центре
Вчера получила посылку которая шла 21 день !
Звоните на горячую линию и оформляйте заявление
Мне через 3 дня после заявления отправили.
Тоже самое
Только Днепр
Тоже на сортировочном центре
Жидкость для снятия глаз
• 07 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вот по этому номеру телефона я звонила 0 800 300 545
Я в Европе, заказиваю корм для дивотних в Украине. Отправитель я так понимаю не хочет парится, а пенсионери не понимают что да как ( те кто получают посилку). И это олх доставка и что и как теперь...
Жидкость для снятия глаз
• 07 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Это ужас !
Тоже самое
Только Днепр
Тоже на сортировочном центре
Тоже самое
Только Днепр
Тоже на сортировочном центре
Ооо там в фейсбуке столько жалоб на Днепр, что держат посылки и не отправляют. Ну впрочем как и на Львов. Зачем они это делают....
ksunuyabelaya• 07 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну пусть кто то позвонит из ваших знакомых кто в Украине
Только горячая линия поможет
Я_канеша_извиняюсь• 07 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я им пишу в личку на ФБ, всегда отвечают.
Жидкость для снятия глаз
• 07 октября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так и мне отвечают стандартной фразой и все