Страхованная• 07 октября 2022
Новая почта - не смогла забрать посылку.
Не смогла забрать посылку. В прошлые 2 раза на почте просили паспорт, у меня в телефоне приложение.Причина - выбивает другого человека, может мошенник),с такой же фамилией именем , но отчество другое . Сегодня предоставила паспорт,код(скрины),Дии приложения нет,опять система не пропускает,причина возможно ,превышен лимит 400 тыс, ну это бред,я настолько никогда не заказывала,подали заявку в novapay, будут разбираться. Вопрос в следующем -у кого-то было подобное и правомерно но ли ,что я дала на почте копии паспорта и кода(положили в папку бумажную,типа в архив новой почты),никто не воспользуется? Может ещё на горячую линию позвонить?
Страхованная
• 07 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Ничего не поняла,кого куда выбивает?
Выбивает - показывает другого человека
месяцкие• 07 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Выбивает - показывает другого человека
С вашим номером тел, паспортом? Где показывает, и что значит показывает? Фотка не ваша в компе НП или что?
Страхованная
• 07 октября 2022
Ответ длямесяцкие
У оператора на новой почте.Я ж не заглядывала в монитор ему
месяцкие• 07 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Писец. Вы всегда так изъясняетесь? Ну честно, ничерта не понятно
Дайте подуться• 07 октября 2022
что-то мутное у Вас, автор. а что говорят операторы в отделении? чем их не устраивает оригинал Вашего паспорта?
Страхованная
• 07 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
При предоставлении оригинала паспорта блокирует платеж посылки, якобы превышен лимит 400 тыс .грн( т.е на Новой почте получала ,пересылала посылки более 400 тыс.грн за квартал).Ну это нереально,в неделю получала по 3 посылки - это да .,но не 400 тыс грн ,я сама в шоке
Страхованная
• 07 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
Ну вот и что том же,пытаюсь разобраться
Страхованная
• 07 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Я сама не понимаю
Идеальная оптимистка• 07 октября 2022
Звоните на этот номер 0674450066, это горячая линия для корпоративных, там сидят самые компетентные. Скажите, что оператор на отделении не может толком ничего объяснить и на 0800 тоже толком ничего не говорят. Пусть подают запрос на СБ. Объясните всю ситуацию
Страхованная
• 07 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо
Идеальная оптимистка• 07 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Спасибо
В любом случае они направят по адресу куда обращаться
Бланкита31• 07 октября 2022
Автор, такого быть не может.
Выбиыает другого человека. Что за бред?
Если фио совпадает то посылку отдают без проблем
Выбиыает другого человека. Что за бред?
КротоТо• 07 октября 2022
А какое отношение новапэй имеет к посылке? Они же только переводы, наложку делают