Сорока белобока• 07 октября 2022
Какой из этих кошельков лучше подарить девушке 30+?
Там где 2 кошелька, уточните какой выбрали)) всем спасибо)
Результат:
вже голосів:
24 (27.91%)
18 (20.93%)
Результат
15 (17.44%)
10 (11.63%)
9 (10.47%)
Сорока белобока
• 07 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Мне 28 и для меня 1 лучше
Спасибо за ответ
Черепаха Тортила• 07 октября 2022
Я деньги храню в кармане сумочки. Ну крайне редко если большая сумма могу взять маленький кошелечек.
Никогда не понимала это одоробло на полсумки. У меня скоро день рождения. Крайне надеюсь что это подарок не мне.
Отблеск мысли• 07 октября 2022
Кстати , покупала на 6рм так идеальное качество за 3 года как новый . Я была очень удивлена . А вот с сумкой не повезло ;
Отблеск мысли• 07 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я вот люблю выходить вместо сумки 😁телефон ключи и карта помещается ))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
У меня одна сумка как новая, 3-й год ношу. А вторая начала облазить спустя 2 недели. Лотерея.
ЯНаПэПэ• 07 октября 2022
Если одариваемая любит кошельки большие и с такой молнией по периметру. Я лично такую не люблю, хотя люблю большой кошелек ’для всего’
Чисто по цвету 1 или 3. Хотя первый унылый.
Сорока белобока
• 07 октября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А можете показать какие вы любите?
ЯНаПэПэ• 07 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
А можете показать какие вы любите?
Ну, я ж не показатель в выборе кошелька постороннему человеку. Кто что любит.
Форма, размер такие же.
Но молния только по верху. 2 отделения.
Сам кошелек раскладывается, внутри отделения для карт.
Форма, размер такие же.
Но молния только по верху. 2 отделения.
ЯНаПэПэ• 07 октября 2022
Если она носит подобные, то берите. Если нет, то лучше не экспериментируйте. Может ей маленькие складные нравятся.
Бентливуман• 07 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Какие мы все разные. А я с 14 года не представляю кск без них. У меня одоробло, как вы пишите, используется и как визитница, и как клатч для телефона, и для карт, и для мелочи, для денег, квитанций, оберегов и даже для лекарств. Обожаю свое удобное одоробло
Ухахайкина• 07 октября 2022
Я люблю маленькие, складные. Какой у вашей знакомой кошелек? От этого отталкивайтесь.
Черепаха Тортила• 07 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Да, мы все очень разные.
Вы, наверное, иногда можете свой кошелек вместо сумки взять в магазин за хлебом?
А у меня аллергия на амброзию (хорошо, что сейчас в солнечных участках уже отцвела) и я всегда с собой ношу одноразовые платки, влажные салфетки. Ещё у меня нерегулярный цикл и у меня всегда с собой пара прокладок. Ещё я курю и ношу с собой сигареты. Это всё в такой милый кошелек не влезет. А брать его с собой в сумку на свою сидячую работу, чтобы занял полсумки, не вижу необходимости. Захотела покурить - достала 1 сигарету и пошла в курилку на этаже.
Хотя я своей подруге подарила похожий, но красный, пару лет назад чтобы юзала на работе - она работает в больнице на 5-м этаже, выходит курить по лестнице на улицу, берет с собой телефон вдруг на работу срочно попросят вернуться, но иногда успевает в ближайший магазин сбегать. Я до этого пришла к ней на работу, поняла что ей не удобно таскаться в одной руке с телефоном, доставая из заднего кармана помятую пачку сигарет - и подарила ей такой кошель. Ей понравилось. Тем более что если она идёт с сумкой, её врач спрашивает: а ты куда в рабочее время? А если просто с кошельком, то все делают вид что думают что она идёт в буфет.
Черепаха Тортила• 07 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Вот, лежала, читала, и решила сфоткать свой
Вы не моя подруга?
Кудряшечкааа• 08 октября 2022
Одна я без кошелька хожу? Все в телефоне. Как по мне, такие бандуры уже прошлый век. Да и безвкусные, несмотря на бренд