Їжак в панчохах• 07 октября 2022

У когось був гіркий опит з кредитами?

Можливо у вас чи у ваших рідних, коли залізли в борги до стадії що ростуть великі проценти в кредитних спілках, наярюють колектори всім родичам, як можна порадити з нього вилізти? Чи можливо взагалі поступово розрахуватися з кредитними спілками, типу Швидко гроші, чи які вони там ще бувають?
Кили и Манджаро• 07 октября 2022
Насколько я читала максимально отморозиться, через полгода предложить тело оплатить,они согласятся
Ждун с Нибиру• 07 октября 2022
у нас так було, правда не в Україні.
В основному це була ’заслуга’ чоловіка, подав документu на банкротство.
Рожки-да-ножки• 07 октября 2022
Был опыт, все погасила за сына,он потом гасил долг уже мне
Сигарный шланг• 07 октября 2022
Зайдите на форум ’антиколектор’ там и про выконавче провадженя, и про коллекторов, все на свете обсуждают, у людей этих МФО по 20-30 штук, и как то живут..
halla-d95e• 07 октября 2022
Знаю людину, котра вилізла при допомозі нового займу від приватної особи. Правда там треба було заставне майно і сума не космічна була.
Я не Тролль• 07 октября 2022
У двоюродной сестры был такой опыт. По своей глупости оформила на себя для парня два кредита. Пока были вместе он его гасил, а потом перестал. Один был на 5000 грн, другой чуть больше 20 тыс.грн. Мелкий закрыла, ей пошли на встречу и 1 тыс. грн скинули. А на второй забила. Первое время звонили, но больше маме ее, чем ей. Потом только изредка смс присылали с пугалками разными, опять таки не ей, а ее маме. Мы тогда много читали про такие ситуации и я поняла, что если их игнорить, то они меньше достают. А платить понемногу совсем не вариант, там же проценты сумасшедшие, так можно до бесконечности их кормить, а на встречу они идут только тогда, когда поймут что взять с вас и вашей родни нечего.
Любимка-анонимка• 07 октября 2022
У чоловіка був такий досвід. Завдяки йому він став моїм колишнім чоловіком
Поросенка• 08 октября 2022
Меня так избил бывший, что я в больнице была с июня по ноябрь.
Кости лица востанавливали. Был долго, который не смогла оплачивать. Мне был 21 год. Звонили моей маме даже. Я поехала к ним в офис, они меня увидели и отстали. Через год погасила.