Девушка Прасковья• 10 октября 2022
Как забрать депозит с ПриватБанка, если ты в другой стране?
Есть ли приват в Польше или Прибалтике?
Любавишна• 10 октября 2022
Там еще помнится ломанулись летом доллары по заниженному курсу покупать с условием депозита. Интересно, их отдают?
Оч@ров@Шк@• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
3 мес еще не прошло
А вообще отдают
Машка-замарашка• 10 октября 2022
Не устаю радоваться, что сняла 20 февраля, досрочно. Теперь есть на что жить.
Возможно, их можно как-то перевести на другую карту? Вы оператору напишите лучше.
Быстровочка• 10 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Удалено администрацией...
Отделений ПриватБанка? Я в Польше 6 лет живу,правда во Вроцлаве ни разу не видела
Вот Она Я• 10 октября 2022
Ответ дляБыстровочка
Та понятно, что нет его. С какого перепугу Привату быть в ЕС?
Счастье_же_вот_оно• 10 октября 2022
Мы будем пытаться по доверенности на родственников. Ее можно сделать в стране пребывания, а потом нотариальный перевод в Украине.
Девушка Прасковья
• 10 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
Перевести на плвтежную карту онлайн, так проще всего.
И такое можно?но они же в гривны конвертируют,а это пыль .
Девушка Прасковья
• 10 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А сразу в стране пребывания на укр мове?
Молчалка• 10 октября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Они на 3 месяца, срок еше не закончился. И летом в Привате такой услуги не было еще
Ненавязчивый синтезатор• 10 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Можно сразу в консульстве на украинском. Местный нотариус + нотариальный перевод это дороже и дольше
Счастье_же_вот_оно• 10 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Там где я, в консульство записаться нереально, ещё и ехать туда надо. И не знаю есть ли у них бланки сейчас.
Дело не в деньгах.
Калёва Замалёва• 10 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
У вас валютной карты нет в привате? Я выводила на карту . Проверьте , вдруг есть возможность виртуальную в валюте карту открыть.
Антонина матушка• 10 октября 2022
Открыть валютную карту, на нее перевести депозит, и можно расплачиваться через телефон-как вариант. Возможно и наличку так снять.
Девушка Прасковья
• 10 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ага,валютная есть ,куда процент с депозита шёл, подойдёт она или нет?может,в приват 24 и не подскажут что и как,невыгодно им
Девушка Прасковья
• 10 октября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
То есть доллары будут в валюту страны конвертироваться?так? А если перевести и не тратить,пусть лежат,можно такое?
Девушка Прасковья
• 10 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Виртуальную это как? Если в банк нет возможности прийти?как вы считаете, лучше извлекать депозиты на карту,так хоть будет синица в руках
Калёва Замалёва• 10 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Когда я хотела забрать депозит то так просто в кассе не выдавали, переводили на валютную карту и потом можно было с нее в кассе снять, естественно заказ нужную сумму заранее.
Запросите помощь от оператора банка, думаю так будет надёжнее информация.
Виртуальную я имела ввиду интернет карту, она не физическая, пробуйте в Приват24.
КоКоКоКоКоКо...• 12 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
ну если есть валютная карта, то выводите на нее свой валютный депозит. валюты должны совпадать. можете так держать, либо снимать в банкоматах в валюте страны. может быть двойная конвертация. вряд ли в ЕС стоят банкоматы с долларами.