Миссис Буркул• 07 октября 2022
У кого 0 размер груди, как выживаете?
Самохвалова• 07 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Посмотрите фильм ’Роковая красотка’ с Тоту. Увидите, что дело не в размере груди
И что там? У нее как раз шикарная фигура и грудь не маленькая.
Самохвалова• 07 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
а у меня у всех грудь, кроме меня
Аналогично..
Клин_Кляйн• 07 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
а у меня у всех грудь, кроме меня
А чого ви паритесь? Якщо у вас струнка фігура і груди це єдина проблема то дарма. Зробите колись якщо цей пунктик не пройде
Швабристка• 07 октября 2022
Ответ дляХуАнита
Сделала тройку и теперь радуюсь
Розкажіть, де робили, коли? Дуже давно хочу і ніяк не можу наважитися.
Божья коровка• 07 октября 2022
Мне нравится, хоть и крошеная. Летом можно без лифчика ходить. Все дышит, ничего не парит, не подпрыгивает. Одни плюсы. А если под платье надо сделать грудь, то пушапы в помощь
фан L.O.S.T.• 07 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
В фильме грудь нулевичок, но платья декольтированные. Мне понравились ее образы.
А кто пишет, что фигура не шикарная? Плюньте им в лицо или пришлите скрин
Самохвалова• 07 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какой там ноль? Вы не видели что такое ноль
фан L.O.S.T.• 07 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Я проносила ноль 40 лет, пока не поправилась.
Но да, откуда мне знать
.
Знает только один человек на планете Земля - аноним Самохвалова на украинской Советчице
Но да, откуда мне знать
. Знает только один человек на планете Земля - аноним Самохвалова на украинской Советчице
Нетутешня• 07 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
а как хочется платье с вырезом одеть и иметь ложбинку
Це вульгарно
Патриоточка• 07 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Сейчас расскажут, что их мужчинам это очень нравится
А шо? Думаете нет?
В молодости не нравилась маленькая грудь, с годами понимаешь все +. И только полюбил свою грудь, как начинались походы к маммологу
Швабристка• 07 октября 2022
У мене нуль. Не комплексую, але зробити хочеться. Та постійно шкода себе стає і я перестаю про це думати. В потім знову, і так по кругу. Мені зручно з таким розміром, але з іншого боку - як хлопчик. Чоловік декілька разів говорив ’от би тобі ще груди зробити’... Після останнього разу запропонувала йому член підкачати і мізки за одно. Мовчить вже років 5.
Патриоточка• 07 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А що краще розмір 8? Ото бідні люди таскають їх. А з 0 які проблеми?
Да, моя кума страдает от большого размера, но мужчины Лююююююбят большие)))
Патриоточка• 07 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
у вас 0, у мамы 8 - вот тебе и гены
У моей подруги большие груди были в молодости, у ее родной сестры маленькие!!!! Вот так
Корсет_на_шурупах• 07 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот нулёвка, там нормальная грудь и шикарная фигура
Самохвалова• 07 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Но да, откуда мне знать
.
Но да, откуда мне знать
Вы пишете глупости. И не разбираетесь в размерах. Это не ноль.
Мао_Мяо• 07 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Ну вот какие тут пушапы помогут? Грудь от этого не появится, нечего там поднимать
Туфли в чешуе• 07 октября 2022
Нормальной живу) Я худая (45 кг), фигура в принципе пропорциональная. Если поправлюсь, то может быть и будет 1 размер
Когда кормила была грудь 3 размера, я думала с ума сойду. Красиво, но как же это тяжело и неудобно.
Цикавенная• 07 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Бачили очі шо брали)))) Я не комплексую, мені норм. Були б 2 робміру було б напевне краще трохи, а може і ні
Туфли в чешуе• 07 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Топы с толстыми паралоновыми вставками и одежда без декольте. И визуально будет казаться, что грудь есть
Сижу_и_плачу• 07 октября 2022
У меня была коллега, говорила что у нее минус первый, мы думали шутит, но когда я увидела реально, была в шоке, она не врала, у нее они точно провалились, вместо грудей ямки, после 2-х родов такое, вот это дикий ужас, так что ваш 0, еще не самое страшное.
Правильно_Валерчик• 07 октября 2022
Ну у меня грудь близится к нулевому, особенно после ребенка.
Иногда посещают мысли сделать грудь. Но все эти возможные побочки.... Короче, откладываю , а там посмотрим.
Кстати,все мои партнёры, включая мужа даже не заикнулись не разу по поводу размера. Наоборот один нахваливал форму, а муж в восторге от сосков
Ms. Сама прямота• 07 октября 2022
Очень прекрасно. Особенно после 40, когда у всех грудь уже сильно ’подуставшая’, а у тебя, как у 15 ти летней :)
ИграйМойГормон• 07 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
жду! меня нужно подбодрить
Подбодрю. И да, моему мужчине нравится.
Знаете поговорку? Грудь, которая умещается в ладонь мужчины - это грудь, а всё остальное - вымя
Цветик-семицветик• 07 октября 2022
Когда была молодая, хотела быть худенькой, мало ела, за грудь вообще не задумывалась, пропорционально так и должно как бы быть
Прошло 20 лет, так и осталась худенькой, 2 деток, а грудь где? Я уже женщина, а фигура так и осталась, девочка-стройняшка, грудь 1 с натяжкой, муж, конечно, её любит, но я иногда комплексную,так и живу...
Миссис Буркул
• 07 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Подбодрю. И да, моему мужчине нравится.
так еще и соски плоские
Леся Українка• 07 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Лицо 40 летней не спасает отсутствие груди)
Такое себе утешение)
Цветик-семицветик• 07 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Нормально. Подруга говорит, что мне везет, я не знаю как потеет под сиськами летом.
Вот, плюс в копилку))