Миссис Буркул• 07 октября 2022
У кого 0 размер груди, как выживаете?
Играю у края• 08 октября 2022
Ответ дляПесиКот
Начнем с того, что у него их нет. И если я его не устраиваю - никто никого не держит. Пусть ищет другую. Оскорблять себя не пощволю. На себя для начала пусть посмотрит. Слишком много требовпний и мало отдачи
В смысле на себя - у него должна быть грудь?
И в чем оскорбление? Он же факт констатировал.
ПесиКот• 08 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Он тоже не идеален. Если хочешь идеал - соответствуй ему. И нечего критиковать. Я тоже могу ему много чего рассказать.