ГугелП@лАмался• 07 октября 2022
Девочки,подскажите по поводу акции на новой почте
Интересует акция -30% на доставку посылок в воскресенье.Кто отправлял?Распространяется эта акция на отправки наложенным платежём?
ГугелП@лАмался
• 07 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Кто мог отправить, если акция с 9 числа
Акция со 2 октября
ГугелП@лАмался
• 07 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
Пром оплата, бесплатная доставка от 400грн вроде началась уже
Меня не интересует пром оплата.это акция на нп на доставку посылок
Король дивана• 07 октября 2022
Акция со 2 октября, но там непонятно написано. То ли можно просто создать накладную в воскресенье, а отправить в понедельник, то ли отправить тоже нужно именно в воскресенье. Скорей всего, второй вариант.
В любом случае, ни один из магазинов в воскресенье не отправляет и большинство продавцов - тоже не горят желанием в воскресенье посещать новую почту, у них выходной. Так что акция такая...
Любимка-анонимка• 07 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Надо, чтобы посылку приняли, т. е внесли в базу, именно в воскресенье. Когда будет создана накладная в кабинете, разницы не имеет
долой_лама• 07 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Второй вариант, уже так обожглась на бесплатной, когда из почтомата посылку забрали после 18 и я влетела на доставку. А продавец руками развела
Король дивана• 07 октября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А, ну тогда тем более новая почта на этой акции не разорится( Я как покупатель и хотела бы воспользоваться, но по воскресеньям никто не отправляет.
Любимка-анонимка• 07 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Да, мало кто, большая редкость в ВС ( уже проверено... Вот и НП анализирует и типа агитирует отправлять больше посылок, мотивируя скидками. Но кому это интересно, кроме самого получателя?)
ГугелП@лАмался
• 07 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Для меня не проблема
Дама_из_рекламы• 07 октября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Создать тоже нужно в воскресенье
Любимка-анонимка• 07 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Создать тоже нужно в воскресенье
Нет, фактическая отправка должна быть в воскресенье. Создана ЭН может быть в любой день. Я уже отправляла так в прошлое воскресенье, при этом накладные были созданы в пятницу вечером и в субботу, но по факту отправлены и внесены в базу в воскресенье. Скидки были