ГугелП@лАмался• 07 октября 2022

Девочки,подскажите по поводу акции на новой почте

Интересует акция -30% на доставку посылок в воскресенье.Кто отправлял?Распространяется эта акция на отправки наложенным платежём?
Играю у края• 07 октября 2022
Кто мог отправить, если акция с 9 числа
Некомильфо• 07 октября 2022
Это когда она начнется
Некомильфо• 07 октября 2022
Пром оплата, бесплатная доставка от 400грн вроде началась уже
автор ГугелП@лАмался • 07 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Кто мог отправить, если акция с 9 числа
Акция со 2 октября
автор ГугелП@лАмался • 07 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
Меня не интересует пром оплата.это акция на нп на доставку посылок
Играю у края• 07 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Акция со 2 октября
Мне пришло с 9 на почту)
Король дивана• 07 октября 2022
Акция со 2 октября, но там непонятно написано. То ли можно просто создать накладную в воскресенье, а отправить в понедельник, то ли отправить тоже нужно именно в воскресенье. Скорей всего, второй вариант.
В любом случае, ни один из магазинов в воскресенье не отправляет и большинство продавцов - тоже не горят желанием в воскресенье посещать новую почту, у них выходной. Так что акция такая...
Любимка-анонимка• 07 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Надо, чтобы посылку приняли, т. е внесли в базу, именно в воскресенье. Когда будет создана накладная в кабинете, разницы не имеет
долой_лама• 07 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Второй вариант, уже так обожглась на бесплатной, когда из почтомата посылку забрали после 18 и я влетела на доставку. А продавец руками развела
Король дивана• 07 октября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А, ну тогда тем более новая почта на этой акции не разорится( Я как покупатель и хотела бы воспользоваться, но по воскресеньям никто не отправляет.
Любимка-анонимка• 07 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Да, мало кто, большая редкость в ВС ( уже проверено... Вот и НП анализирует и типа агитирует отправлять больше посылок, мотивируя скидками. Но кому это интересно, кроме самого получателя?)
автор ГугелП@лАмался • 07 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Для меня не проблема
Дама_из_рекламы• 07 октября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Создать тоже нужно в воскресенье
Любимка-анонимка• 07 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Создать тоже нужно в воскресенье
Нет, фактическая отправка должна быть в воскресенье. Создана ЭН может быть в любой день. Я уже отправляла так в прошлое воскресенье, при этом накладные были созданы в пятницу вечером и в субботу, но по факту отправлены и внесены в базу в воскресенье. Скидки были
Amurinka• 08 октября 2022
Акционная цена делается сразу при создании посылки ещё в приложении. Создавала и отправляла в ВС, так что тоже не знаю можно ли их отправить в ПН с этой же ценой