Дружная семейка• 08 октября 2022
Как узнать мой ли это человек?
Я не знаю по звездам или как там смотрят. .не смейтесь и те подкалывайте. Я в отчаянье, вроде слышала что в войну наоборот не рекоментуют прерывать отношения...
энциклопУдия• 08 октября 2022
Если задаёте себе этот вопрос, то точно не Ваш. Конда будет Ваш - сомнений не будет.
Дружная семейка
• 08 октября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
А будет ли...вы не представляете сколько мне лет....
энциклопУдия• 08 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Никто не гарантирует, что будет. Но я точно знаю, что ’своего’ не пропустить никак. Если ни в этой жизни, то в следующей точно.
Показушница• 08 октября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Откуда такие сведения?) Может этого своего во Вселенной вообще не существует и не будет существовать)
Смыкалка• 08 октября 2022
Автор, а вы уже в отношениях, и хотите уйти к другому?
По поводу ’мой ли это человек’ - я недавно по работе познакомилась с мужчиной, кое-что спросила у него по нашему общему делу, разговорились и болтали часа два. В процессе беседы стало понятно, что у нас с ним не сходятся взгляды насчёт религии и суеверий, семьи, политики. И вот для меня это точно ’не мой человек’. Приятный в общении, но не тот, с которым мне хотелось бы идти вместе по жизни.
Влюблённость и страсть ослепляют, а потом оказывается, что у вас разное мировоззрение.
Дружная семейка
• 08 октября 2022
Ответ дляСмыкалка
А вы оптимист...’ уйтм к другому’ не к кому. Просто уйти....
бювет_в_обед• 08 октября 2022
У меня так была одна знакомая,замужняя)))все гадала ,по бабкам ходила,по картам,по звездам.И ей там наговорили,что нужно бросить мужа(кстати нормальный муж был)и на его место прийдет успешный,богатый мужчина,что она и зделала,в итоге уже лет 6 не дождется
,и как она беситься от того,что он уже успел встретить женщину и женился.А ей на минуточку уже за 50.
Смыкалка• 08 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Т.е. вы уже в отношениях, и вам там плохо?
Дружная семейка
• 08 октября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Я не замужем, была. ....развелась...4 года была одна.... не жалею, так шило на мыло....моя жизнь практически не изменилась (
ЖивунаБагамах• 08 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Мне аж интересно стало ,сколько?
. А по теме ,если вам некомфортно в отношениях, значит не ваш человек.
Дружная семейка
• 08 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне аж интересно стало ,сколько?
Больше 40
бювет_в_обед• 08 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Это две разные вещи,когда развелась по причине и тебе хорошо одной,а другой вариант,когда был нормальный муж,но у тебя бзик,что хочеться успешного миллионера в 50 лет и развестись потому,что бабка нагадала...,то я считаю это уже больной человек и у нее кстати прям навяжчивая идея выйти замуж за миллионера
Дружная семейка
• 08 октября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Я не могу сказать, что мне хорршо одной, но попадаются люди с разным мировоззрением....
бювет_в_обед• 08 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Раньше было сложно с нормальными мужчинами,а сейчас будет еще намного сложнее.
Дружная семейка
• 08 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Что вам дали,то и ваше,не бегайте за идеалом,его нету
Кто что мне дал? Я сама не идеальна
Алина-1240• 08 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Кто что мне дал? Я сама не идеальна
Свыше дали))вот что встретили,завязалось,то и ваше
Дружная семейка
• 08 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Если так рассуждать, то люди бы не разводились
Алина-1240• 08 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Разводиться в крайнем случае,избивает,нарик,алкаш и прочее.все остальное подлежит корректировке
Дружная семейка
• 08 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
А есть котлеты из куринных шкур при зп 500 дол как откорректировать?
Солнечный зайчик• 08 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Серьезно ???
Дружная семейка
• 08 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Серьезно ???
Ой, столько перлов в запасе....но на самом деле это не смешно...для меня не смешно
ЖивунаБагамах• 08 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Больше 40
мне 39л ,двое детей ,вторая маленькая совсем и я вот окончательно поняла ,что муж нн мой человек.Я верю ,что я еще буду счастлива, просто немножко нужно подождать ,ну и война еще .Так ,что все возможно, и лучше одной ,чем с чужим во всех смыслах человеком
Дружная семейка
• 08 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы расстались уже? Или ждёте своего человека будучи замужем
ЖивунаБагамах• 09 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
мой замужем, это давно ,только бумажка......мы живем ,каждый сам по себе ,я мечтаю уйти ,но я в декрете пока . Я просто вот уверенна ,что мое еще впепеди.Есть такое чувство и все....
Дружная семейка
• 09 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А интим есть?