Секс-Бомба• 08 октября 2022
Подрез плитки делать снизу или сверху ?
Здравствуйте, плитка 120»60, один ряд будет не 60см, а 30см. Где его лучше сделать, первым снизу или под потолком ?
Результат:
вже голосів:
13 (48.15%)
Нижний 30см
10 (37.04%)
Верхний 30см
4 (14.81%)
Искать другой формат
Вечный двигатель• 08 октября 2022
Мы вот на даче буквально на днях, подгоняли под ванную, то идеально зашло с подрезом вверху.
А как по мне, если есть возможность, то оставлять такое на низ.
бювет_в_обед• 08 октября 2022
В ванной же почти весь низ будет закрыт от взгляда.Поэтому-внизу.
Даже если не закрыт,в глаза будет бросаться верх.
Секс-Бомба
• 08 октября 2022
Ответ длябювет_в_обед
В ванной только подвесная тумба, и просто стеклянная стена душевой
Люблю кетчуп• 08 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Внизу
Работать надо• 08 октября 2022
Зависит от видимости стены. Иногда со средины кладут плитку и 2 среза сверху и снизу. Бывает там где меньше визуально видно. Что плиточник говорит?