БлинчикБезСметанки• 08 октября 2022
Кислоты или ретинол?
Что лучше в 31 год? Кожа чувствительная, местами сухая и обезвоженная, есть мимические морщины, при этом довольно часто бывают прыщи.
Головная• 08 октября 2022
Мені ефективнішим видався ретинол, хоче приємніше наносити крем з кислотами.
Майор Медуза• 08 октября 2022
Кислоты.
При сухой чувствительной обезвоженной коже ретинол не лучший вариант, да и в 31 еще можно обойтись без него.
Рассмотрите вариант курса пилингов на основе молочной кислоты на высоких % - простимулирует выработку собственной гиалуронки.
В уход добавьте средства с миндальной кислотой
БлинчикБезСметанки
• 08 октября 2022
Ответ дляГоловная
А який у вас був ефект від ретинолу? Чого не дали кислоти? І яким ретанолом користуєтесь, якшо не секрет?)
БлинчикБезСметанки
• 08 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Кислоты.
Спасибо Вам большое за такой детальный ответ!
Ответ дляМайор Медуза
Кислоты.
Спасибо за совет, редко кто делится полезной информацией. Подскажите пожалуйста средство которое можно в домашних условиях применить. 39 лет, сухая кожа.
Может пилинги. Никогда не делала, не была у косметолога, а сейчас тем более не могу позволить себе такое удовольствие. Может начать с какого то молочка. Спасибо большое
Ответ дляДомашка
Плюсую за молочну кислоту
Будь ласка, порадьте засіб. 39 р. Суха шкіра. Ніколи не ходила до косметолога. Але потрібно вже серйозно взятися, хоч таким чином в цей важкий час подарувати собі задоволення від результату (хочеться сподіватися, що результат буде)
Майор Медуза• 09 октября 2022
Ответ дляРоманаВ
Если Вы никогда не делали пилинги, то дома, наверное, не стоит их начинать делать -нужно чтобы кто-нибудь знающий сопровождал этот процесс.
Как вариант для сухой кожи отлично зайдут ампулы Isdin день и ночь -
Из средств с молочной кислотой мне нравятся ампулы. Sesderma -
Домашка• 09 октября 2022
Ответ дляРоманаВ
Нема одного чудо-засобу)
Хоча якщо брати до вирішення просто сухість, то є чудова лецитинова маска від Atok.
Вона незвична трохи при нанесенні. Але звикається.