Почему-то кажется , что началось
LudaSHOPSale• 08 октября 2022
Ответ дляjannjann77
Берите ящик, чтоб не бегать потом
Да и это надо отпраздновать
У Волновахи.
SovaNaSevere• 08 октября 2022
Ответ дляMiroku
Это мои предположения, я не верю, что она единственная в мире увидела какие-то ’бамажки’, где определена дата победы)
Физически это невозможно для меня и представить это не могу, хоть и сияла сегодня утром от счастья впервые за войну, но особенно когда три друга с трёх разных направлений говорят, что сейчас пекло, я не верю... к сожалению
о, я понимаю вас. я просто хочу отключить мозги и не мыслить рационально, а просто поверить, что все закончится резко вследствие какого-то решающего события. переворот какой-то случится. через 13 дней было бы так прекрасно.
Ответ дляSovaNaSevere
О да, я тоже так хочу, пока не приехали друзья из оккупации, уже не могу летать в облаках, хотя хотелось специально, чтобы защитись себя, щитовидка уже пострадала :(
SovaNaSevere• 08 октября 2022
Ответ дляMiroku
я на фоне невроза заработала ковид. так и сказали, на фоне стресса и снижения иммунитета.это жопа какая-то. я сама в оккупации.
jannjann77• 08 октября 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Алтае
А какая разница?
Как в фильме брат - румын киркоров.
LudaSHOPSale• 08 октября 2022
Ответ дляMiroku
А шо такого? Разве не много где такое?
Это ж д узел по которому вместо крымского гонят военку
SovaNaSevere• 08 октября 2022
Ответ дляMiroku
Ох, понимаю, сил Вам и побольше приятных эмоций!
спасибо большое. Берегите себя!
LudaSHOPSale• 08 октября 2022
Ответ дляMiroku
Они ж вроде через Токмак собрались гнать
Это путь снабжения войск рф на юге
Стратегический узел
jannjann77• 08 октября 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Я тоже буду.

та наверное даже я с моим дефартрозом гопак спляшу
Ответ дляil-mari
там новы начальник сво, тот , которы давил людей танками при их перевороте в девяностые, у него в кабинете как-то застрелился офицер, мясник , почище жукова, это у москалей прочитала, может он чистки начал...
Не ну как раз бедным, голодным, возмущенным, плохо одетым и вооруженным мобикам щас надо командира который будет на них бочку катить. Это боевой дух нереально поднимает)))) они режут рашку без ножа. Сами себя уничтожат