Invictusgirl• 08 октября 2022

Может переворот на раше?

Почему-то кажется , что началось
mirka-milka• 08 октября 2022
Да никогда там не будет переворота.
Раша-унылое говно ,годами проглатывающее все ,что преподнесут .Использованные презервативы ,в которые сливают все , полощут и по-новому ...
У них на уме только одно превосходство и величие ,они настолько тупые ,что даже на минуту не задумываются ,как их используют ,то есть думать вообще не умеют ,что заложили в мозги ,тем и тлеют .
И будут упоротые , будут свято верить.
Переворот может быть только в элите ,те ,которые любят свои денежки ,которые не хотят их терять....и то
А весь остальной сброд так и будет орать про силу ,могущество ,ядерку ,ната ,но даже не понимают ,за что и зачем воюют ....
starlink• 08 октября 2022
Та какой переворот, они почти все поддерживают всё, что происходит и хотят еще жестче.
Я с ними работаю, этот бред слушаю каждый день, скоты.
sashik77• 08 октября 2022
Ответ дляstarlink
то з диванів вони хочуть. А від мобілізації тікаютьтак що капці гублять
Mellisa• 08 октября 2022
смущает, что тихо в информационном пространстве. Даже не всег ТГ-каналы растиражировали, хотя это информационная бомба. Потому, наверное, ИПСО
sashik77• 08 октября 2022
Ответ дляMellisa
в укрнет є.
rybka21• 08 октября 2022
Ответ дляmirka-milka
Да никогда там не будет переворота.
И будут упоротые , будут свято верить.
заколот і буде лише в межах Садового кільця.
а ви про нарід? та ну...
революції роблять особистості.
starlink• 08 октября 2022
Ответ дляsashik77
Ой,та не скажите, едут тоже.и удивительно, что родня поддерживает часто,реально я такого бреда уже наслушалась, дебилы они
ПЛЮС-МИНУС• 08 октября 2022
читаю их и офигеваю.
нас нужно добить патаму што ’а нефиг было скакать маскаляку на гилляку’.

и отвечать мы не имеем права.
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляrybka21
посередники будуть
Перекладачі з української на овечу ?
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
читаю их и офигеваю.

и отвечать мы не имеем права.
а вони в курсі що то про яника кричали?
Nata2907• 08 октября 2022
Ответ дляstarlink
Поддерживают простые смертнве упоротые. Но речь о военных, которых сейчас во всем обвинят и все на них повесят. Будут ли они молчать? Или организуют таки что то интересное, раз им терять уже нечего ?
rybka21• 08 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Перекладачі з української на овечу ?
та я серьозно
сценарій ймовірний
My_everything• 08 октября 2022
Не знаю вызреет ли сейчас переворот, но у них риторика очень сильно изменилась. Я читаю много рашистких сайтов специально чтоб смотреть переобувания в воздухе. Так все очень сильно поменялось от начала войны. Очень. Ну конечно парочка упоротых ещё осталась, но регулярно отхватывают минусы от самих же рашистов и посылаются рыть окопы.
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляrybka21
та я серьозно
сценарій ймовірний
в переворот вірю ,а в гандона на чолі раші -ні .Той придурок нікчемний і їм не потрібен .Без пуйла його приберуть швидко (моя думка звісно)
MarryV• 08 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
читаю их и офигеваю.

и отвечать мы не имеем права.
Хай пишут.У нас свой вайб сегодня. Керчь бридж он фаер.
nabludatel• 08 октября 2022
Ответ дляMellisa
Об этом сообщили в наших вечерних новостях. Не ИПСО.
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляMarryV
https://youtu.be/Y6EV5ZwGZk4
це де так весело?
lilu1990• 08 октября 2022
Ответ дляmirka-milka
Да никогда там не будет переворота.
И будут упоротые , будут свято верить.
Дамочка, вы сильно ошибаетесь. Переворот в 17 году не простые люди делали. Для этого нужна старая больная мразота провалившая сво и Кадыров или Пригожин с личной вооруженной до зубов армией. И вуаля. Народ к перевороту вообще не при чем
MarryV• 08 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
це де так весело?
Це старе відео вболівальників переробили на сьогоднішні новини з Керчі.
lilu1990• 08 октября 2022
Ответ дляNata2907
Вот именно. Идёт речь о противостоянии военных, на которых пытаются повесить всех собак, фсбешников и Пригожина/Кадырова с личными армиями. О простых людях речи вообще нет
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляMarryV
тю(
LotusA• 08 октября 2022
Ответ дляmirka-milka
Да никогда там не будет переворота.
И будут упоротые , будут свято верить.
Почему прям никогда?
Все будет, дойдут до дна,до точки и тогда россия взорвется
LotusA• 08 октября 2022
Ответ дляMellisa
Опять забыла что такое ипсо))

Понимаете, у них слово ’война’ блин отменено....они тупо боятся
ВЗРЫВ_МОЗГА• 08 октября 2022
Спрошу тут: кто то читал, чё там с гундяевым?
К@пусто4к@• 08 октября 2022
Ответ дляКонкордія
Какой там переворот, всем все ок, ждут возмездия
Правильно пишет. Таких бальных не должно быть на планете и их ..уйло ведет их к концу.
Яна11122• 08 октября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Есть слухи что откинулся , но я в это пока не верю. Такая радость и в один день )
Конкордія• 08 октября 2022
Ответ дляК@пусто4к@
Так это оно про Украину говорило, уничтожить предлагало всех из-за того, что мы тут радуемся бавовне на мосту
m_yu• 08 октября 2022
Ответ дляrybka21
ну писало ж воно про ’как хорошо бы вместе...!
Не думаю,що вона б писала ’не уж то’ замість ’неужто’
Веснушка5• 08 октября 2022
Посмотрела Подоляка, говорит, что таки да, движ происходит, но произойдёт переворот со сменой власти или нет, сегодня мы не узнаем. Нужно подождать. Так что, кто там купил винишко, отложите его и купите попкорна))
Milka8181• 08 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Посмотрите Подоляка, он говорит, что подрыв моста дело рук рашки. Сейчас идет раскол между военным генералитетом и ФСБ. Военные возмущаются тем, что ФСБ недоработало и дало ложную информацию о ситуации в Украине, они были уверены, что руссовойска тут будут встречать с цветами, но получили лютый отпор! В итоге война проиграна, армия разгромлена, связи с коллективным западом оборваны, поддержки нет даже от ОДКБ