Почему-то кажется , что началось
mirka-milka• 08 октября 2022
Да никогда там не будет переворота.
Раша-унылое говно ,годами проглатывающее все ,что преподнесут .Использованные презервативы ,в которые сливают все , полощут и по-новому ...
У них на уме только одно превосходство и величие ,они настолько тупые ,что даже на минуту не задумываются ,как их используют ,то есть думать вообще не умеют ,что заложили в мозги ,тем и тлеют .
И будут упоротые , будут свято верить.
Переворот может быть только в элите ,те ,которые любят свои денежки ,которые не хотят их терять....и то
А весь остальной сброд так и будет орать про силу ,могущество ,ядерку ,ната ,но даже не понимают ,за что и зачем воюют ....
И будут упоротые , будут свято верить.
Ответ дляmirka-milka
Да никогда там не будет переворота.
И будут упоротые , будут свято верить.
заколот і буде лише в межах Садового кільця.
а ви про нарід? та ну...
революції роблять особистості.
а ви про нарід? та ну...
революції роблять особистості.
ПЛЮС-МИНУС• 08 октября 2022
читаю их и офигеваю.
нас нужно добить патаму што ’а нефиг было скакать маскаляку на гилляку’.
и отвечать мы не имеем права.
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляrybka21
посередники будуть
Перекладачі з української на овечу ?
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
читаю их и офигеваю.
и отвечать мы не имеем права.
а вони в курсі що то про яника кричали?
Ответ дляstarlink
Та какой переворот, они почти все поддерживают всё, что происходит и хотят еще жестче.
Я с ними работаю, этот бред слушаю каждый день, скоты.
Поддерживают простые смертнве упоротые. Но речь о военных, которых сейчас во всем обвинят и все на них повесят. Будут ли они молчать? Или организуют таки что то интересное, раз им терять уже нечего ?
My_everything• 08 октября 2022
Не знаю вызреет ли сейчас переворот, но у них риторика очень сильно изменилась. Я читаю много рашистких сайтов специально чтоб смотреть переобувания в воздухе. Так все очень сильно поменялось от начала войны. Очень. Ну конечно парочка упоротых ещё осталась, но регулярно отхватывают минусы от самих же рашистов и посылаются рыть окопы.
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляrybka21
та я серьозно
сценарій ймовірний
в переворот вірю ,а в гандона на чолі раші -ні .Той придурок нікчемний і їм не потрібен .Без пуйла його приберуть швидко (моя думка звісно)
nabludatel• 08 октября 2022
Ответ дляMellisa
смущает, что тихо в информационном пространстве. Даже не всег ТГ-каналы растиражировали, хотя это информационная бомба. Потому, наверное, ИПСО
Об этом сообщили в наших вечерних новостях. Не ИПСО.
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляMarryV
Хай пишут.У нас свой вайб сегодня. Керчь бридж он фаер.
це де так весело?
Ответ дляmirka-milka
Да никогда там не будет переворота.
И будут упоротые , будут свято верить.
Дамочка, вы сильно ошибаетесь. Переворот в 17 году не простые люди делали. Для этого нужна старая больная мразота провалившая сво и Кадыров или Пригожин с личной вооруженной до зубов армией. И вуаля. Народ к перевороту вообще не при чем
Ответ дляNata2907
Вот именно. Идёт речь о противостоянии военных, на которых пытаются повесить всех собак, фсбешников и Пригожина/Кадырова с личными армиями. О простых людях речи вообще нет
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляMarryV
Це старе відео вболівальників переробили на сьогоднішні новини з Керчі.
тю(
Ответ дляmirka-milka
Да никогда там не будет переворота.
И будут упоротые , будут свято верить.
Почему прям никогда?
Все будет, дойдут до дна,до точки и тогда россия взорвется
К@пусто4к@• 08 октября 2022
Ответ дляКонкордія
Какой там переворот, всем все ок, ждут возмездия
Правильно пишет. Таких бальных не должно быть на планете и их ..уйло ведет их к концу.
Ответ дляMy_everything
Посмотрите Подоляка, он говорит, что подрыв моста дело рук рашки. Сейчас идет раскол между военным генералитетом и ФСБ. Военные возмущаются тем, что ФСБ недоработало и дало ложную информацию о ситуации в Украине, они были уверены, что руссовойска тут будут встречать с цветами, но получили лютый отпор! В итоге война проиграна, армия разгромлена, связи с коллективным западом оборваны, поддержки нет даже от ОДКБ