Invictusgirl• 08 октября 2022

Может переворот на раше?

Почему-то кажется , что началось
Веснушка5• 08 октября 2022
Ответ дляMilka8181
Посмотрите Подоляка, он говорит, что подрыв моста дело рук рашки. Сейчас идет раскол между военным генералитетом и ФСБ. Военные возмущаются тем, что ФСБ недоработало и дало ложную информацию о ситуации в Украине, они были уверены, что руссовойска тут будут встречать с цветами, но получили лютый отпор! В итоге война проиграна, армия разгромлена, связи с коллективным западом оборваны, поддержки нет даже от ОДКБ
Да, как раз только что но смотрела
My_everything• 08 октября 2022
Ответ дляMilka8181
Может и так) нам в любом случае это на руку. Пусть бы уже свалили все на кого-то и отползли выплачивать репарации.
rybka21• 08 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
в переворот вірю ,а в гандона на чолі раші -ні .Той придурок нікчемний і їм не потрібен .Без пуйла його приберуть швидко (моя думка звісно)
гандони це тимчасово
але ймовірно
ліберали до влади зараз не прийдуть
оце я розумію, шо казав Пугачов ще наприкінці лютого
К@пусто4к@• 08 октября 2022
Ответ дляКонкордія
Так это оно про Украину говорило, уничтожить предлагало всех из-за того, что мы тут радуемся бавовне на мосту
Та мало ли шо оно от блеяло. Главное, как это слышим мы помните, в детстве считалочка была: говоришь про меня - переводишь на себя)))
owl62• 08 октября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Все гораздо проще. Показуха, воровство, строительные откаты, деньги разворованы. Построили на то, что осталось, похоже из говна и палок. Обратили внимание, что пролеты сложились как фольга. Жданов говорил, что его только ядерной боеголовкой можно взорвать, мол, моща. Оказалось немоща.
Только мне одной не понятно, почему дорожное полотно, на упавших пролетах целое, даже слегка не побитое? Может эти пролеты были подорваны снизу?
Milka8181• 08 октября 2022
Ответ дляowl62
Именно! Взрывчатка была заложена, она не ехала в грузовике, в том то и дело. И взорвалось в двух разных местах. И посмотрите на дорожное полотно, оно же не армированное, где арматура? Тупо положили плиты и закатали асфальтом.
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляMilka8181
’теракт ’ планували ще на моменті будівництва
owl62• 08 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
читаю их и офигеваю.
нас нужно добить патаму што ’а нефиг было скакать маскаляку на гилляку’.

и отвечать мы не имеем права.
Я спрашиваю, а сколько москаляк пострадало на гиляке? В ответ- тишина
Viktoria_St• 08 октября 2022
Ответ дляMilka8181
Да, передел сфер у них
Milka8181• 08 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Так да! Тот же Жданов говорил, там такая конструкция, ТАКАЯ, прям ВОТ ТАКАЯ! А по сути из говна и палок
Viktoria_St• 08 октября 2022
Скрины. Смотреть с фото3
owl62• 08 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Чому? рюськіє люблят садити собі на шию представника нац. меншин. Сталін тому приклад
owl62• 08 октября 2022
Ответ дляMilka8181
Так дорожное полотно ЦЕЛОЕ, даже разметка хорошо видна, откуда будет видна арматура?
Milka8181• 08 октября 2022
Ответ дляowl62
Там провал в двух разных местах? Ви Антоновский мост видели? А теперь сравните его с крымским
Bejza• 08 октября 2022
Ответ дляLotusA
Почему прям никогда?
Все будет, дойдут до дна,до точки и тогда россия взорвется
Сопьется, но не взорвется.
Milka8181• 08 октября 2022
Ответ дляowl62
где тут дорожное полотно целое? Оно все провалилось
Bejza• 08 октября 2022
Ответ дляЯна11122
Есть слухи что откинулся , но я в это пока не верю. Такая радость и в один день )
Блин, я не верю, не может быть столько хороших новостей
Milka8181• 08 октября 2022
Ответ дляowl62
Вот еще целая полоса в воду провалилась, вы тут видите усиление конструкции арматурой?
owl62• 08 октября 2022
Ответ дляMilka8181
Я имела ввиду верх дорожного полотна целый, если бы взорвалось сверху, по верху полотна были бы ямки и т.д.
hmarinka• 08 октября 2022
Вот такой комментарий сохранила в конце сентября под одним видео. Может ’чувствовал’ что-то на 8 октября, но не совсем точно.
Milka8181• 08 октября 2022
Ответ дляowl62
Я не совсем вас понимаю, где тут у вас что целое?
Я вижу как взяли бетонные плиты[, тупо положили их на опоры и заказали тонким слоем асфальта, даже не усилив арматурой
Вот посмотрите на Антоновский мост, как должен выглядеть мост и прилет он химарса
Ливочка• 08 октября 2022
Ответ дляhmarinka
Жах
Я про ядерку
owl62• 08 октября 2022
Ответ дляMilka8181
Нет там усиления конструкции никакой
ДонаФлор• 08 октября 2022
Как мне думается - мост подорвали свои же, чтобы перетянуть внимание на Крым. Ну а в москве начинается тихий передел тем временем, т.е. путч по старому. Это рано или поздно должно было случиться
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляДонаФлор
хай скоріше царевбивство роблять і між собою чубляться
ДонаФлор• 08 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Так и будет
Вся такая в белом• 08 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Скрины. Смотреть с фото3
Что это?Откуда эти скрины у Вас?Ооочень любопытно!
freedom_2015• 08 октября 2022
Ответ дляВся такая в белом
таке по всьому тг ходить сьогодні
чиє авторство ніхто не знає
viika65• 08 октября 2022
Ответ дляebbi
Хз,я бы брала на всякий случай три.До утра далеко,а в комендантский не побежишь...
она в расисе. это наша .
vikiss• 08 октября 2022
Ответ дляPiracanta
В мавзолей.
В пакет