Мозговая пилочка• 08 октября 2022

Дуже мені смачно, діліться вашими обідами за 20 хв

Бо на більше нема ні силл, ні часу
Неутомимые шахматы• 08 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Напевно тому що в своїй темі я роблю все що хочу і не зважаю на нервових тіточок
Да делайте что хотите. Но не забывайте есть сдобу, от нее добреют

Компотик вишневый• 08 октября 2022
Пирог с яблоками и корицей к чаю на выходные
Чтооооооооооо?• 08 октября 2022
Ответ дляKiev love
Поделитесь рецептом)
Гладиолус• 08 октября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну і не висловлюйтесь.
Не всі люблять сидітт і сопіти в дві ноздрі в очікувані дозволу пікнуии
Слабенько, тренуйтеся
Опля Картопля• 08 октября 2022
Компотик вишневый• 08 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Поделитесь рецептом)
Два противня средних,на каждый: 2 яйца,300 хорошего жирного кефира,2 ч л разрыхлителя,0.5 стакана сахара,муки сколько войдёт,что бы как густая сметана,2 крупных яблока.смащать противень маслом,положить пергамент ,залить первую часть теста ,положить яблоки ( яблоки резала дольками,с сахаром и корицей смешивала).Залить второй частью,посыпать ещё корицей и на 35 минут на 180-200.Вынуть,смазать сливочным маслом и сверху пудрой сахарной посыпать.Пусть постоит.Очень вкусно!
Чтооооооооооо?• 08 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
фото
Это ваша мечта Эринги?)) вчерашнюю тему вспомнила)
Чтооооооооооо?• 08 октября 2022
Ответ дляKiev love
Класс, спасибо!
Опля Картопля• 08 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да)))

Компотик вишневый• 08 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Класс, спасибо!
Не за что)бюджетное не придумаешь))
Чтооооооооооо?• 08 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Да)))
Расскажите же как вам они на вкус
lammama• 08 октября 2022
Картошечка
Спасатель Малибу• 08 октября 2022
мне норм, муж бы ничего из этого не ел
автор Мозговая пилочка • 08 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
мне норм, муж бы ничего из этого не ел
та його б ніхто і не запрошував
Путающаяся• 08 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы так написали,что я аж представила какую-то толстую Клаву из бухгалтерии с жирными от сала губами
А я вспомнила бывших сотрудниц, которые жрали оливье из одного судочка, чавкали и хрюкали, как им вкусно, и все губы были в майонезе.
Чупа-чупс• 08 октября 2022
Хинкали покупные
Опля Картопля• 08 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Расскажите же как вам они на вкус
Супер, похожи чем-то на вешанки, полноценная замена мяса как по мне, я такое люблю, хрустящие, плотные, не уменьшаются при жарке. Хочу попробовать ещё в кляре обжарить, просто так обжарить не вышло, очень сильно впитывают масло, залила водой, а они просто варились в сковороде, пришлось потом допечь в духовке