АБВГДейка• 08 октября 2022

По U4U может выехать любой украинец?

Официально в программе заявлено, что кандидат должен был проживать в Украине до 11 февраля 2022. На практике знаю 3 случая, когда по программе поехали люди, проживавшие в Польше 2-4 года. Получается, существует брешь в системе?
парИла я парИла• 08 октября 2022
Да, я выехала
парИла я парИла• 08 октября 2022
Но я проживала в Украине, не знаю как так люди выезжают, и их назад не завернули?
парИла я парИла• 08 октября 2022
Более того, я ещё и тимчасово переміщена особа была, в США три дня как прилетела.
Вапщета• 08 октября 2022
Любой, который получит разрешение на въезд. Иногда отказывают
Icekream• 08 октября 2022
да,любой.
ищите спонсора и вперед.
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Да, я выехала
Доброе утро. Подскажите, вы выехали недавно?
Не подскажеик, на какую медицинскую страховку можно рассчитывать?
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Вы с мужем?
парИла я парИла• 27 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы с мужем?
Нет.
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Нет.
А медицинскую страховку уже оформили?
Пенек Возмездия• 27 октября 2022
Дівчата, а якщо отримати цю візу-запрошення, як довго воно дійсне без в´їзду?
Evgeniya -56ff• 30 октября 2022
Здравствуйте подскажите если я приняла беженство Германии могу я вьехать по U4U не теряя беженства Германии.