Аристократка-тунеядка• 08 октября 2022

жизнь в США

как там устроиться?
как то читала тут, пост женщины, которая с мужем уехали туда, работают и нормально себя чувствуют. Не ай ти и не врачи.
Реально , как можно устроиться, даже имея какие то деньги и какой то язык.
Мне кажется это из области фантастики. Если не айти.
Я не Тролль• 08 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Я знаю айтишника крутого, который в Канаде работает на фабрике рабочим) язык не того уровня, чтоб попасть в айти. Нужен на уровне носителя. Так почти всегда.
Некоторые сотрудники мужа выехали в Канаду, как работали в айти так и работают
Я не Тролль• 08 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Ой, Вы б хоть русский выучили...’с него’...занавес)
Когда у теток заканчиваются аргументы, они переходят на хамство. Рассказывайте ещё, очень весело послушать
ЛеньГуглить_правда• 08 октября 2022
Ответ длялаМпочка
Почему из области фантастики? Если есть жить какой-то язык, вполне можно. И даже без него, если поедете туда, где много русскоязычных живет.
Там уже приехали. Сбили цену работодателям и работают за копейки ниже минималки , ожидая по полгода разрешения на работу
лаМпочка• 08 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну люди не только в связи с войной переезжают. Многие наши идут работать водителями на траки, там отличные зарплаты. Всегда требуются люди, потому что на себя работать интереснее, чем не хозяина. Разрешение да, долго ждать. Хотя сейчас многие получают достаточно быстро. Наши друзья одни ждут четыре месяца, другие подавались уже в электроном виде и на днях получили. Ушло чуть больше месяца.
Так что кто-то возвращается, в кто-то нормально устраивается.
Жабры жабы• 08 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Ну значит такой себе из него айтишник
А що, треба завжди бути мега-зіркою? Навіщо?
Я не Тролль• 08 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Для того , что бы в США не пахать.
Жабры жабы• 08 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Для того , что бы в США не пахать.
А з чого ви взял, що він ’паше’? Людина змінила професію, значить йому так краще.
Я не Тролль• 08 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ну так может , чтобы что то понять, вам надо комменты об айтишнике почитать. Там же все написано. Дословно: пашет ого-го.
Жабры жабы• 08 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Там дословно написан: йому ПОДОБАЄТЬСЯ.
Не влаштовувало б - займався б чимось іншим.

Так собі ви людина.
Я не Тролль• 08 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Там дословно написан: йому ПОДОБАЄТЬСЯ.

Так собі ви людина.
Читаете выборочно , то что нравится? Или правда глаза колет? Ещё раз для особо... Айтишник, который айтишник, всегда найдет работу по специальности, где бы он ни был, если он специалист, а не одно название, лес валять не пойдет, код напишет
Жабры жабы• 08 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Тому що так вирішили ви?

Що усі мріють бути айтішниками?))

Навіть читати смішно дивні мрії ТПшек.
Я не Тролль• 08 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Тому що так вирішили ви?

Що усі мріють бути айтішниками?))

Навіть читати смішно дивні мрії ТПшек.
Вам не судьба. Не пыжтесь . У вас в мечтах лишь лес валять каждому свое
Жабры жабы• 08 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
В моїх планах займатися виключно улюбленою справою, таким як ви цього не зрозуміти

Так що терпіння вам побільше, рабам воно й як потрібне)
Я не Тролль• 08 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы

Удалено администрацией...
Угадайс• 09 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Все реально, главное - желание
А заради чого? Заради того, щоб виносити какашки чи мити поли і гордо знайомим передавати привіт із США?
УлыбАчка• 09 октября 2022
Ответ дляУгадайс
Не все ж такими работами увлекаются, у многих ещё и мозги есть
Пацаааааааан• 09 октября 2022
Ответ длялаМпочка
Ну вы можете не соглашаться. Деньги действительно нужны. Но люди едут с разным языком и под мостом не валяются. Идут работать. Да, не сахар и пахать приходиться не слабо, по работают с разным языком. Чтобы посылки развозить и под дверью оставлять или товар в супер маркете раскладывать или на складе Амазон посылки паковать хороший язык не обязателен.
Может и не обязателен, но Вас не возьмут на такую работу, без разговорного английского хотя бы В2, а лучше С1.
Майор Медуза• 11 октября 2022
Я была в розовых очках, мечтала о Америке. Через недельку после приезда очки упали. Это совсем не то, что я представляла всю жизнь. Мы совсем разные. Европа действительно к нам больше подходит, и менталитет и все остальное.
автор Аристократка-тунеядка • 11 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Что вас поразило?