фан L.O.S.T.• 08 октября 2022
Опишите свои ошущения первую неделю после ботокса на лбу, межбровках, гус.лапка?
Как ощущается, что ботокс "встает"?
И каким препаратом какие ощущения?
БершкомангоЗар• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
т.е. визуально ниче не поднимается и не опускается вовсе? просто заморозка?
Мне косметолог чуть брови поднимает. Так можно. Но ощущение из-за отсутствия мимики.
Губка Боб• 08 октября 2022
Ответ дляMazhar21
А выражение лица не стало ястребиным?
Нет, мне нравится, наоборот молодеет лицо.
Губка Боб• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
а сколько лет Вам? я читала что если все лицо, то после 35 и платизму колют
47, колю уже 4 года
фан L.O.S.T.
• 08 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
47, колю уже 4 года
вы наверно худенькая? брылей особых нет?
Пффф 100%• 08 октября 2022
Сделала лоб и межбровку 3 недели назад, Ботокс Аллерган, «вставал» 2 недели, ездила на коррекцию, докололи брови (одна явно поднималась и межбровку, тк мимика осталась и небольшой залом появлялся, убрали…). До этого последний раз год назад колола в Киеве, пропустила визит, тк выехали из Украины
У меня всегда до 10 дней эффект проявлялся после инъекции, по нарастающей, на коррекцию всегда хожу, тк колят по минимуму, чтобы мимика сохранялась, потом выравнивают проблемные места
Из побочек - иногда непродолжительная головная боль, раз (лет 5 назад) онемение на переносице в сторону глаза (неприятно и страшно) прошло в течении 2-х дней
Важно всегда выбирать профессионального врача, не экономить.
Пупс• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А первые дни как? Вообще ниче не понятно - ну т.е. визуально как и прежде и морщится и т.д..? и резко аж на 4й все гладко?
И вот если ээфект приподнятия бровей, то они тоже резко подскакивают ю, не начиная с 1го?
Все прстеренно, к 7 дню часть морщин уйдет, на 14 станет окончательно, ощущений особо никаких кроме неподвижности лба
фан L.O.S.T.
• 08 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
а вы к однму и тому же ходите? ну т.е. то что нужна коррекция - это не принзак плохого врача? за коррекцию дополнительно платите?
или это впервые пришлось с коррекцией у нового врача столкнуться?
т.е. первую неделю вообще не видите результата?
сколько единиц колите - раз по минмсуму?
Люблю порядок• 08 октября 2022
Ощущений никаких. Просто в первый раз очень удивительно и прикольно, когда лоб морщишь, а он не морщится почему-то))
Делала сам ботокс и диспорт
фан L.O.S.T.
• 08 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Делала сам ботокс и диспорт
а когда такое ощущение у Вас возникает? с первых дней?
Пффф 100%• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Коррекция бесплатная. В Украине сменила 2-х врачей, у последнего уже 3 года колюсь
Но сейчас за границей, поэтому выбрала здесь по рекомендации. Техника другая, и первую неделю вообще никаких изменений не было, за вторую пришла постепенна фиксация мышц, но были проблемные зоны, я поехала к врачу и мне все докололи (в прошлый четверг), уже взялось, я довольна. В единицах не знаю, меня этот вопрос не интересует, я за результат, все мои косметологи прописывают прайс за зону, коррекция входит по умолчанию. Здесь 2 зоны -180 евро.
фан L.O.S.T.
• 08 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
а кто последняя из киева? ну по идее она ж вернется? вдь за границей невыгодно косметологам работать...
Пффф 100%• 08 октября 2022
kosmetolog_perepisnaya , она принимает в Киеве, но периодами выезжает из Украины
Рекомендую
Губка Боб• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну как худенькая 1.62 рост 60 кг. Не могу последние года похудеть, наверное надо смириться уже) брылей нет, но есть от улыбки складки на щеказ, она их тоже подкалывает.
Вы не бойтесь, пластиковой масеи не будет на лице и ббровями можно шевелить, и губами, и щеками
[smile]rofl[/smile
Но реально процедура хорошая, с видимым эффектом.]
[smile]rofl[/smile Но реально процедура хорошая, с видимым эффектом.]
фан L.O.S.T.
• 08 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
[smile]rofl[/smile
ну, толстой не были ж? иначе б к 47годам брыли б были и вам бы б шею кололи при фулфейсе..
Губка Боб• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не, не была, это правда. А вам сколько лет?
фан L.O.S.T.
• 08 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
я толстой была под 95кг до 25 лет.. поэтому сейчас в 40 при 5лишних кг брылли есть. но у меня брыли и после похудения не исчезали тоже.. короче, я с детства с брылами
Вилами по воде• 08 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Рекомендую
Дивно, чому немає прайса на сторінці...
фан L.O.S.T.
• 08 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
Дивно, чому немає прайса на сторінці...
а я только тикток нашла.. ну и это нормально что нет прайса. ведь индивидуально у каждого коиента
Вилами по воде• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну, наче ж ціна за зону...
Не люблю, коли немає прайса(
фан L.O.S.T.
• 08 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
Ну, наче ж ціна за зону...
Не люблю, коли немає прайса(
значить просто цей специалист не для вас...
а на який сторинци дивиесь?
Вилами по воде• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
а на який сторинци дивиесь?
МЧСница• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
а визуальный эффект у Вас когда? и какие зоны колют вам?
лоб и межбровку. А, вспомнила, болело пару дней в месте уколов
У меня через несколько дней все разгладилось, а потом вроде как опять проступили складки. Пошла на коррекцию и быстро все стало, как надо
Для меня единственный минус, что как будто расширяется расстояние между бровями, они становятся слишком вразлет. Не могу объяснить словами, но это характерное положение бровей я теперь вижу и у других женщин
фан L.O.S.T.
• 09 октября 2022
Ответ дляМЧСница
рр