фан L.O.S.T.• 08 октября 2022

Опишите свои ошущения первую неделю после ботокса на лбу, межбровках, гус.лапка?

Как ощущается, что ботокс "встает"?
И каким препаратом какие ощущения?
Пацелуйнитуда• 08 октября 2022
Головная боль пару дней

Губка Боб• 08 октября 2022
На 4й день застывает, вы поймете по ощущениям.
ПочтальЁнша• 08 октября 2022
Вы везде и сразу хотите уколоть?
МЧСница• 08 октября 2022
Никаких особенных ощущений
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Головная боль пару дней
А какие зоны и каким препаратом делают Вам? И в эти дни мимика уже замораживаеся в местах уколов?

Болит не в местах уколов, а вообще?
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вы везде и сразу хотите уколоть?
пока только узнаю)
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
А первые дни как? Вообще ниче не понятно - ну т.е. визуально как и прежде и морщится и т.д..? и резко аж на 4й все гладко?

И вот если ээфект приподнятия бровей, то они тоже резко подскакивают ю, не начиная с 1го?
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляМЧСница
Никаких особенных ощущений
а визуальный эффект у Вас когда? и какие зоны колют вам?
Губка Боб• 08 октября 2022
У всех по разному. Первые дни все как обычно, потом начинает как немного неметь, потом проснулся утром и уже кислую мордочку не сделаешь) брови не резко подскакивают))
Мой косметолог вообще мне не сказала первый раз про брови, я просто заметила, что взгляд какой то открытый стал.

КтоЕслиНеЯ• 08 октября 2022
Никаких ощущений. Только видимый результат.
SaBllya• 08 октября 2022
Вообще никак не чувствуешь) уколола в среду утром лоб и межбровку. Сказала косметолог на 5 день встанет, через 2 недели коррекция
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляSaBllya
а уже прошло 5 дней? а корекция почему? что, что-то криво может взяться?
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
типа ’упали брови’?
SaBllya• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Только третий у меня, но уже так легко не могу морщится, как по мне то средина лба уже взялась. По коррекции точно не знаю, она смотрит может где еще надо кольнуть чтобы идеал был, это входит в стоимость. Кума колола у другого мастера, тоже коррекция обязательна
Губка Боб• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
типа ’упали брови’?
Наоборот поднялись. Как с упавшими бровями взгляд станет открытей?
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
а) я прочла ’закрытый’)
Губка Боб• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
а) я прочла ’закрытый’)
Не бойтесь, классная вещь
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Не бойтесь, классная вещь
а вы только лоб колите? или гус.лапки и межбровку тоже? или еще что-то? слышала, что даже брыли и шею колют
Губка Боб• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Все лицо, на усмотрение моего косметолога)
Межбровка, лоб, гусиные лапки, что то на перенносице, пару точек на подбородке, на щеке какие то складки тоже. Там много нюансов, о которых мы не знаем. Я например спросила зачем в подбородок, оказывается там складочка, которая тоже придает возраст , прямо под нижней губой.

автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
а сколько единиц колют Вам? сколько эта радость стОит? и стоИт?
какой препарат?
если в Киеве, то у кого делаете?
Губка Боб• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
какой препарат?
если в Киеве, то у кого делаете?
Не киев, около 40, но точно не скажу, каждый раз по по-разному. У меня косметолог давнишний, лишнего колоть не будет, не шкурадерничает))
БершкомангоЗар• 08 октября 2022
Важно попасть к хорошему косметологу. Бывает, что бровь падает, если неудачно уколет.
Я колю себе ксеомин межбровку и лоб. Ощущение нависшего лба пару дней, потом проходит. Очень крутая штука, лоб без морщин! Но глаза не колю. Один раз попробовала, лицо сильно изменилось, глаза перестали улыбаться. Еле дождалась, чтобы прошел эффект…
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
так мало на все лицо? мне говорили что на лицо около 100 единиц.. и только лоб и межброва - единиц 35
Вам шею тоже колют?
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
т.е первые дни ощущение нависшего лба, а потом он наоборот ’подскакивает’? первые лни вообще визуально ничего не заметно?

если в Киеве, о у кого и сколько стоит?
Губка Боб• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам шею тоже колют?
Нет, шею не кололи еще ни разу.
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Нет, шею не кололи еще ни разу.
а сколько лет Вам? я читала что если все лицо, то после 35 и платизму колют
БершкомангоЗар• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.

если в Киеве, о у кого и сколько стоит?
Неее. Ощущение нависшего лба, так как мимика исчезает. Визуально ничего не нависает) потом привыкаете не морщить лоб, вот и все)
Губка Боб• 08 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам шею тоже колют?
У всех по разному наверное, я не знаю почему так. Знаю, что основная моя проблема это межбровка, туда много идет и лоб, а по лицу это единичные точки - там чуть чуть и там)
автор фан L.O.S.T. • 08 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
т.е. визуально ниче не поднимается и не опускается вовсе? просто заморозка?
Mazhar21• 08 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А над губой не пробовали? Пожалуй туда бы уколола