Некомильфо• 08 октября 2022
Вам нравятся девушки с такой бледной кожей?
Красиво ли это для вас? Или вы любите смуглых?

Нафаня Маня• 08 октября 2022
Так вона руда, звісно шкіра біла. Подобається, але сонце для неї травматичне :(

КохайтесьЧорнобровi• 08 октября 2022
Девушка очень красивая. Как для меня, то мне больше нравится когда у меня смуглая кожа, это только летом
Пэрисхилтонша• 08 октября 2022
Я зе не бачила руденьких з смаглявою шкірою. Природній колір шкіри. Гармонійно

Краля-Галя• 08 октября 2022
У нее все красиво. Мне не нравится грязный цвет кожи такой серо-зеленый.
Лама_мама• 08 октября 2022
В сочетании с рыжими волосами и таким красивым лицом - очень нравится!

Подметайло• 08 октября 2022
Какая-то анимешная )) лицо красивое а вот фигура не особо ( при сделанной груди (
Цветик-семицветик• 08 октября 2022
Да, нравится белая кожа . А эта девушка вообще такая красивая и фигура точёная
Резвая лошадка• 08 октября 2022
Ответ дляПодметайло
Вот вы правильно подметили, это для азиатов стиль, они помешаны на белой коже и кукольной внешности. Это имидж для ее работы.

ЛижТолько• 08 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Дуже подобаються руденькі дівчата :)
А у меня почему-то отвращение к рыжим...

Некомильфо
• 08 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
И ей уже 30+)
Подметайло• 08 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
И ей уже 30+)
Ничего удивительно нет что ей 30 . В моём окружение девушки выглядят намного младше . Все помешаны на здровье и внешности . Одна знакомая в 28 на 17 лет выглядит
Горизонтальный самовар• 08 октября 2022
Когда они в одежде да, а на пляже эти сметанки не очень выглядят

Некомильфо
• 08 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Нашла ! И я угадала , она эскортиница с псевдонимом Angelina Michelle
Кацапка.
В Италии родилась и жила
Резвая лошадка• 08 октября 2022

Ответ дляНекомильфо
В Италии родилась и жила
Сейчас насосала и может и живет в Италии. Но родом из оркостана.