Кatami• 06 ноября 2012

Помогите найти 2х ярусную кроватку-малой

Нужна 2х ярусная кровать нестандартная 170 см в длину. Где можно заказать или есть б/у???
автор Кatami • 06 ноября 2012
Простите кроватку-малой толкнул

MarishulaB• 06 ноября 2012
Делайте под заказ, будет именно то что вам надо
vesna-letoo• 06 ноября 2012
Ответ дляКatami
Простите кроватку-малой толкнул
а ’кроваткуй’ - было смешнее
лика25• 06 ноября 2012
Если Вы из Днепра, могу посоветовать фирму, которая делает под заказ, мы два месяца назад мальчишкам заказывали, очень довольны!
свеклана• 06 ноября 2012
донецкая область большая вы откуда?
Анушка• 06 ноября 2012
Корпус Вы можете заказать индивидуально, а вот матрас будет заказной ( на заказ), стандартного такого размера нет либо 1,60 или 1,80м
автор Кatami • 06 ноября 2012
почти из Донецка

автор Кatami • 06 ноября 2012
Ответ длялика25
А Вы из чего делали?
iskra78• 06 ноября 2012
Здравствуйте! Мы изготавливаем кроватки двухъярусные. Наш сайт vasha-hata.com. Именно наше производство - это модели Карина, Карина Люкс, София, Славко, Славко Люкс, Славек, Славек Люкс. Это действительно нестандартный размер. Без матрасика с двумя полноценными ящичками на колесиках, например Карина, будет стоить 2800грн. Дерево-ольха. Заходите к нам на сайт в раздел фотогалерея наших работ - клиенты присылают свои фото с детками и без. Доставочку делаем в Донецк компанией Интайм (около 200грн). Или моя страничка на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/announcements.html есть и отзывы. С ув. Наталья. 066-340-79-26, 097-319-94-12
автор Кatami • 06 ноября 2012
Спасибо!
лика25• 06 ноября 2012
Ответ дляКatami
А Вы из чего делали?
Мы делали из дерева и мдф, слямзили модель из **Лунной сказки**, только не полностью деревянная, а с цветными вставками и приставной лестницей с выдвижными ящичками
KSU2505• 06 ноября 2012
Я заказывала кровать у ЧП Венгер, из Владимиро-Волынского. нашла их в инете, у них есть свой сайт. Молодцы, быстро и качественно сделали и не дорого - 1300 обошлась с доставкой в Луганск из ясеня, а 2-х ярусные у них по моему 2900 были, но это год назад.
iskra78• 06 ноября 2012
а у нас двухъярусная с ящиками 2500грн (с маленькими ящиками)и 2600грн с большими ящиками, единственное, доплата за уменьшение стандартного размера доплата 200грн. Наш сайт vasha-hata.com. Производство находится в Киевской обл. смт. Калиновка. Отправка стандартного размера 80*190см без предоплаты (наложкой).
iskra78• 06 ноября 2012
А с ортопедическими матрасами 3100грн (маленькие ящички) и 3200грн с большими ящичками. Можно добавить один или два бортика еще и на низ.