Не пью, не курю• Изменено 08 октября 2022
Сегодня в метро меня заставили уступить место. Как считаете, это нормально?
Сижу себе, никого не трогаю. Напротив меня сидит мальчик до 10 лет с бабушкой. Заходит видимо их знакомая, женщина лет 60-65 , мальчик громко говорит, глядя на меня "уступи место" - да, именно на ты, в приказном тоне. Весь вагон на меня оглянулся и я , неловко улыбаясь, встала. Стояла после работы. При том, что в вагоне было куча мужчин, которые и усом не повели. Это нормально вообще? Я конечно понимаю, что в 27 я выгляжу на 18, но это уже перебор какой-то