Не пью, не курю• Изменено 08 октября 2022
Сегодня в метро меня заставили уступить место. Как считаете, это нормально?
Сижу себе, никого не трогаю. Напротив меня сидит мальчик до 10 лет с бабушкой. Заходит видимо их знакомая, женщина лет 60-65 , мальчик громко говорит, глядя на меня "уступи место" - да, именно на ты, в приказном тоне. Весь вагон на меня оглянулся и я , неловко улыбаясь, встала. Стояла после работы. При том, что в вагоне было куча мужчин, которые и усом не повели. Это нормально вообще? Я конечно понимаю, что в 27 я выгляжу на 18, но это уже перебор какой-то
Не пью, не курю
• 08 октября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Ашибак сколько
где вы видите ошибки??
Не пью, не курю
• 08 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Зачем встали? Мальчик хамло
он орал на весь вагон своим писклявым голосом
мне стало неловко
чего ж мужчин не попросил или сам не встал, герой малолетний
мне стало неловко
СиренаФеоктистовна• 08 октября 2022
Нет,не нормально,конечно.Мальчику не 3 года,раз такой сердобольный,то пусть сам встаёт.Вы,видимо,от неожиданности себя так повели,я бы не встала точно.
Не пью, не курю
• 08 октября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не то, что от неожиданности, я просто в акуе была. в следующий раз не встану. борзота малолетняя, тьху
Не пью, не курю
• 08 октября 2022
Ответ дляКороль дивана
Будет фото 27 семилетней?
интимное?
Рыжик-пыжик• 08 октября 2022
Мороз меня не раз спасал.
А вообще можно было лиши приподняв бровь задать маршрут движения мальчика
никогда такого не было• 08 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
мне стало неловко
Так, а почему вы это ему не сказали?
Не пью, не курю
• 08 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Так, а почему вы это ему не сказали?
я оооочень растерялась
Из Виа-гры• 08 октября 2022
Вы могли бы и сами уступить место или попросить мужчину.
А меня как-то беременную подняли в маршрутке, заставили уступить место бабушке!
a.ostroverh• 08 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
где вы видите ошибки??
Блин
Отвечала в тему с письмом в двери(
Как тут оказалось не знаю
Сорри

По теме
Пацана на фиг с его требованием
Сам бы постоял спокойно
Тем более в такой форме
Я бы ещё бабушке высказалась, что детина нифига не воспитана
Отвечала в тему с письмом в двери(
Как тут оказалось не знаю
Сорри

По теме
Пацана на фиг с его требованием
Сам бы постоял спокойно
Тем более в такой форме
Чебураха с перцем• 08 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
мне стало неловко
Так это и надо было сказать: ’Мальчик, дядь проси место уступить, а не теть’.
Не пью, не курю
• 08 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
мужики все были с покер-фейсом
КинДза• 08 октября 2022
Я не мужчина, но меня бесит, что все вокруг прям прицепились к ним, что они вечно должны ехать стоя,уступать места и т.д. Мне вот честно непонятно, почему здоровой и не перетружденной девушке намного тяжелее уступить место, чем возможно больному или уставшему мужчине? И вообще что значит должны уступать места, это делается исключительно по собственному желанию
Показушница• 08 октября 2022
Я училась в меде и как-то с группой мы ехали с вечерней лекции в метро домой в общежитии, часов 8 вечера, мой одногруппник ещё подрабатывал ночные смены, вообщем сели все и он сидел с краю, надел наушники большие и начал засыпать, заходит бабушка, подходит в нему и начинает сильно бить по его наушникам и требовать, чтобы место уступил, кто-то другой из ребят тогда уступил, зная, что он после ночной смены, но сам факт омерзительной наглости!
И ещё один случай, ехали на лекцию с подругой, успеваем заскочить в вагон и медленно двигаемся внутрь вагона и тут с силой по нашим спинам руками ударяет бабка, залетая в последнюю секунду в вагон, толкает нас, мы чуть не падаем на других людей. Другие пассажиры за нас заступились и был скандал небольшой.
Вообщем оху***ие эти бабки
Только беременным уступаю и тем пожилым, кто вежлив и уважителен к другим
Вообщем оху***ие эти бабки
ВыФсеВрете• 08 октября 2022
А потім ще й сумки алкашці тягали)
Ви взагалі якась безвідмовна, будете у мене рабом працювати.
Перша на селі• 08 октября 2022
А чего Вы не сказали парню,что не имеет права тыкать взрослой/ чужой женщине. И что бабушка его плохо воспитывает, иначе бы он знал, что обязан встать и уступить свое место бабушке
Не пью, не курю
• 08 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А потім ще й сумки алкашці тягали)

а есть такая вакансия - раб ?
Не пью, не курю
• 08 октября 2022
Ответ дляПоказушница
Вообщем оху***ие эти бабки
я бы ту бабку с ноги
ВыФсеВрете• 08 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю

а есть такая вакансия - раб ?
Для вас знайдеться, я на вас буду голосно кричати писклявим голосом
Не пью, не курю
• 08 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
А як ви зрозуміли, що хлопчик до вас звертався?
в упор смотрел на меня и тыкал пальцем
забиякина• 08 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
ну шо это вы автора оскорбляете, какая она женщина, если в 27 выглядит на 18-ть ))
наКоблучках• 08 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
в упор смотрел на меня и тыкал пальцем
Закривайте очі і дрімайте.