Кто крайний?• 08 октября 2022
Кто помнит комент что должно произойти событие которое повергнет в шок всех
Кто-то писал, что после того как случится такое собьітие что-то там будет. Кто-то помнит такое?
Елена 2016• 08 октября 2022
Ответ длянова_Я
’ Лед тронулся, господа...’
очень надеюсь... до войны случайно затесалась на канале закрытом в Химках... могу только читать, но то, что читаю меня радует.
Natalia505• 08 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Тут уже местные ’эксперты’ писали про яблони, троицу и прочий бред
Хто вам сказав що я експерт? Це передчуття. Я особисто про яблуні сказала на початку війни. От як зацвітуть в 2023 тоді поговоримо. Дату я не називала. Буданов поки що говорить те саме, в кінці весни закінчиться війна.))
Чашечка чая• 08 октября 2022
Ответ дляNatalia505
Буданов опирается на факты и информацию, которую никто почти в стране не знает, а не просто пальцем в небо тыкает
Natalia505• 08 октября 2022
А ще я дуже чекаю смерті пуйла у грудні. Ще вам один привід для розмов.
Natalia505• 08 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
А говорить те саме. В чому різниця?
глазурька1• 08 октября 2022
Ответ дляЕлена 2016
Что пишут? Порадуйте нас.
elena.yarik• 08 октября 2022
А недавно скрізь в тг писпли про якогось японця. Треба пошукати, але чи знайду? Можливо хтось пам´ятає, що він сказав? Але точно було, що в рашці почнеться колапс.
Ответ дляNatalia505
Я считаю, что раха посыпется раньше, намного.
Елена 2016• 08 октября 2022
Ответ дляглазурька1
Что пишут? Порадуйте нас.
да я выше писала... пишут что войска за третим кольцом мкада... ссут сильно, за путю переживают... другие херячат матом на него.
Natalia505• 08 октября 2022
Не знаю хто писав про шок. Я писала що перед кінцем війни має бути вибух. Вибух і закінчення. Що саме не знаю. Я особисто завжли медитую на московію у вогні. Там побачимо.))
Чашечка чая• 08 октября 2022
Ответ дляNatalia505
А говорить те саме. В чому різниця?
Он тоже говорит, что война закончится когда однажды зацветут яблони?
В том, что говорит это опираясь на факты и информацию.
Natalia505• 08 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Дай Боже, я тільки за. Але нам ще Крим звільняти.
Natalia505• 08 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ні він говорить що вона закінчиться навесні. А навесні цвітуть яблуні.)) Не в грудні і не влітку.
Я сохранила себе по приколу
Не знаю, это ли имеет в виду автор, но вот:
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-73239534
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-73223030
Не знаю, это ли имеет в виду автор, но вот: https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-73239534
Ответ дляМішк@
Я помню, что писали, что война закончится после большого праздника церковного. Хотелось бы чтоб это была Покрова. Или Рождество) Но лучше Покрова) У Фейгина вчера был эфир с каким-то астрологом или тарологом, хз. Вот он обещал весной. Буданов тоже весной. Хочу в это все верить) Эта вера, надежда помогает продержаться в приграничной зоне
Это Космач был. Люблю с ним эфиры. Тоже вчера смотрела.
Чашечка чая• 08 октября 2022
Ответ дляlilu1990
С того что у Турции свои империалистические замашки, не хуже рашистских. Короче, посмотрим. Может, я и преувеличиваю
Замашки может и есть, но Эрдоган далеко не дурак и не полезет в драку