Кто крайний?• 08 октября 2022

Кто помнит комент что должно произойти событие которое повергнет в шок всех

Кто-то писал, что после того как случится такое собьітие что-то там будет. Кто-то помнит такое?
автор Кто крайний? • 08 октября 2022
может даже есть скрин

Плюшевая дыба• 08 октября 2022
Такое постоянно пишут. Каждый раз мимо
Кыся-брыся• 08 октября 2022
Событие, повергшее меня в шок, произошло 24.02.
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2022
Помню. После этого обещали что пойдёт на спад.
Kabizyaka• 08 октября 2022
Без анонімів, будь ласка.
З повагою, Адміністрація.
crystal• 08 октября 2022
Лучше на анонимах погадайте, больше совпадений
Елена 2016• 08 октября 2022
каждое событие войны ужасно и страшно... сейчас твари бьют по Марганцу и Запорожью...страшно за каждого... Надеюсь, что заваруха в Москве станет стартом, чтобы спящие и трусливые молчуны проснулись ...

nikiya• 08 октября 2022
Ответ дляЕлена 2016
Так а там реально щось відбувається?
oneself• 08 октября 2022
Вот знаете, сегодня думала, что для меня, то что случилось сегодня утром на крымском мосту вообще не шок., но представляю какой это шок для крымчан, и если так посудить в мирное время, я бы вообще от шока сидела бы и изучала все нюансы дней 10, ходила бы и причитала, как так, катастрофа вселенского масштаба. Насколько сильно атрофировались чувства удивления
Елена 2016• 08 октября 2022
Ответ дляnikiya
Так а там реально щось відбувається?
читаю паблики Химки...ссутся твари, началась зачистка ГУР... кто знает, чем это обернется...
КРАСА-КОСА• 08 октября 2022
Казали що як горбачов загнеться, піде на спад.
Але, кінця краю не видно
ginora• 08 октября 2022
Ответ дляЕлена 2016
Проснулись?
С чего вы взяли, что там кто то спит?

Они вполне себе верят телевизору.
Собирают снаряжение и идут в военкоматы.
Mari4ka 25• 08 октября 2022
Ответ дляЕлена 2016
Если Дагестан с его горячей кровью не смог раскачаться, то и Москва не проснется.
Чашечка чая• 08 октября 2022
Тут уже в писали про ядерное 7, а потом с 8 по 10. Каждый день тут кто-то что-то грандиозное вещает
виканастя• 08 октября 2022
Может это чаплыгу цитировали? Он все время пишет, что будет катарсис, а потом переговоры.
ИннусичкаЯ• 08 октября 2022
Так сьогодні і відбулось,українці приємно ’шоковані’
Мішк@• 08 октября 2022
Я помню, что писали, что война закончится после большого праздника церковного. Хотелось бы чтоб это была Покрова. Или Рождество) Но лучше Покрова) У Фейгина вчера был эфир с каким-то астрологом или тарологом, хз. Вот он обещал весной. Буданов тоже весной. Хочу в это все верить) Эта вера, надежда помогает продержаться в приграничной зоне
Mars88• 08 октября 2022
Ответ длявиканастя
Зе ж сказал, что не пойдет на переговоры...
Чашечка чая• 08 октября 2022
Ответ длявиканастя
Не будет никаких переговоров

Елена 2016• 08 октября 2022
Ответ дляMari4ka 25
сначала гробы... вот гробы массово появились... сейчас раздор между военными формированиями в высших эшелонах... начинают забирать военных на допросы, стоят формирования за третьим кольцом Мкада... наблюдаем...
ИннусичкаЯ• 08 октября 2022
Ответ дляМішк@
І кожний раз,нові терміни
Чашечка чая• 08 октября 2022
Ответ дляМішк@
Тут уже местные ’эксперты’ писали про яблони, троицу и прочий бред
Mars88• 08 октября 2022
Ответ дляМішк@
Тут недавно читала,что одна тик токерша (адвокат) уверено всем вещает,что война закончится 14 октября:)А ещё писали, что окончание должно быть до 17 ноября (до самита).
На советчице постоянно даты окончания прогнозируют и ничего не сбывается:)
amoa• 08 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
100% . Наступне може бути хіба смерть хуйла та його оточення.
Svetlana-7070• 08 октября 2022
Ответ дляMars88
Адвокат ніби 20 каже. Чи це ще якась ?
Mars88• 08 октября 2022
Ответ дляSvetlana-7070
Адвокат ніби 20 каже. Чи це ще якась ?
А может и 20-го... Вчера тему читала о ней.Может даты спутала,не знаю.Все равно это все бред.Не верю в окончание на ближайшее будущее.
Vikolette• 08 октября 2022
Ответ дляMars88
20 она вещает))
виканастя• 08 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не будет никаких переговоров
Не буду с вами спорить. Я тоже против.
Но к сожалению не мы это решаем.
нова_Я• 08 октября 2022
Ответ дляЕлена 2016
’ Лед тронулся, господа...’
Helen-sun• 08 октября 2022
А че снова че то планируют?
токо седня заметили на календаре зеркальную дату 22.11.22

Кто- нить в курсе, че будет?