Кто крайний?• 08 октября 2022

Кто помнит комент что должно произойти событие которое повергнет в шок всех

Кто-то писал, что после того как случится такое собьітие что-то там будет. Кто-то помнит такое?
Shocolad• 09 октября 2022
Вот я скопировала в блокнот. Ссылки на тему нет к сожалению

« будет два удара, впряжется наконец Европа. В следующем, максимум к началу 2024 будет климатическая хрень, которую раздуют как ковид, это коснется и штаты, и европу.
Смотрела на таро не только я, но и другие тарологи с которыми общаемся (тарологами, не девочками с колодой, которые подружкам гадают, это люди с большой практикой)
На вопросы отвечать не буду, дам подсказку ’технический нокаут»

Mars88• 09 октября 2022
Ответ дляLotusA
А на коли вірите?
Я думаю в следующем году возможно будет окончание или же просто заморозят на время
Конкордія• 09 октября 2022
Ответ дляНаивка
Я сохранила себе по приколу Не знаю, это ли имеет в виду автор, но вот:

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-73239534

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-73223030
Глянула, очень интересно, спасибо за ссылки, кстати эта девушка есть на сайте сейчас, может ещё что-то напишет. Курс доллара интересует, где-то сейчас в октябре должен как бы метнутся в вверх.
Победу жду к весне, ещё с самого начала тут говорила.
mamaМия• 09 октября 2022
Ответ дляЕлена 2016
каждое событие войны ужасно и страшно... сейчас твари бьют по Марганцу и Запорожью...страшно за каждого... Надеюсь, что заваруха в Москве станет стартом, чтобы спящие и трусливые молчуны проснулись ...
На болотах заворуха? Шо сє сталося?
mamaМия• 09 октября 2022
Ответ дляMars88
Тут недавно читала,что одна тик токерша (адвокат) уверено всем вещает,что война закончится 14 октября:)А ещё писали, что окончание должно быть до 17 ноября (до самита).
На советчице постоянно даты окончания прогнозируют и ничего не сбывается:)
І хоч би хтось про міст написав би)))
Vika-N• 09 октября 2022
Одна провидица часто пишет, что затонет корабль и после этого уже будет победа.
4мама• 09 октября 2022
Ответ дляTekila_
я тоже говорю на русском, но люблю Украину.
Арестович говорит не только для украинцев, а для русских и всего постсоветского общества. поэтому он говорит на том языке, который они будут понимать. смотрите шире.
Я також говорю російською. У приватній розмові. З людьми яких поважаю і знаю, що їм ще важко перейти на українську повністю.
Але офіційна публічна особа в інформаційному просторі , на мою думку, повинна спілкуватись державною мовою.
Взагалі раніше я була досить толерантна у мовному питанні, навіть діти мої навчались у школі де вивчалась російська (з 24 лютого діти оголосили бойкот урокам російської, з 1 вересня прибрали з програми). Але зараз толерантність змінилась на принциповість у дуже багатьох питаннях, мова спітчів публічних осіб - одне з основних.

Tekila_• 09 октября 2022
Ответ для4мама
Вам шашечки или ехать? Мне ехать. Вам уже не только я написала почему он говорит на русском.
И на украинском он говорит тоже.
4мама• 09 октября 2022
Ответ дляTekila_
И на украинском он говорит тоже.
Їхати. Але не з Аресторичем. Почекаю інше таксі
А може й пішки корисніше.
Я взагалі інформаційний простір сприймаю як елемент іпсо, нлп. Часом то там то там відчуваю нотки.
koreshk9• 09 октября 2022
А мені сьогодні наснився сон, що гуляємо по Києву з дітьми, чую тривогу, довгу, а потім ще одну потім довгий протяжний безкінечний гудок і розумію увісні, що це про екстренну евакуацію, ще перед цим у цьому ж сні, опалення в квартирі типу дали, думка нафіга, ще ж тепло, могли почекати. Тепер боюся, бо мої сни мають тенденцію здійснюватися. (Куди ніч туди і сон)...
НамСвоюРобити• 09 октября 2022
Ответ дляTekila_
он говорит многие вещи не нам, а русским для определённых целей. не нужно буквально воспринимать то, что он говорит, там есть скрытый смысл и подтекст. иногда, конечно, он слишком уходит в философию, но в целом он говорит по делу.
то, что он говорит, что нужно не уподобляться в ненависти и погрязнуть в ней как русские, не дойти но нацизма, есть смысл. но я здесь тоже радикал, хоть и пытаюсь не терять здравый смысл, это делать сложно.
До прикладу, про волонтерів-покидьків - це для кого текст був? Який у тому висері ’скритий смисл’ і філософія?)

Він просто просякнутий меншовартістю. Вид - совок звичайний, підвид - малорос.
От якщо подивитись на всі його слововипускання з цієї точки зору, то зникають будь-які незрозумілості при спробі поєднання форми і змісту, що породжують бажання знайти ’скриті смисли’ і філософію.

Якщо щось виглядає як качка, рухається як качка і звучить як качка, то то таки качка.(с)
@dres Odessa• 10 октября 2022
Ответ дляShocolad

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3211926