СКИБИДЫШь• 08 октября 2022

Вы пишете на этом форуме о своих реальных проблемах?

Накрыло-не отпускает• 08 октября 2022
У меня их нет

Мишка-шалунишка• 08 октября 2022
Один раз написала. Здесь очень токсичное общество, меня облили г** с ног до головы
Мишка-шалунишка• 08 октября 2022
Причем вопрос был сугубо личный, никакой провокации. Просто решила спросить волнующий меня вопрос
Всех анонимов аноним• 08 октября 2022
да, пишу постоянно о своих гейских проблемах
На перекуре• 08 октября 2022
Не хочу чтобы обосрали. Я лесбиянка во первых, во вторых эмигрировала.
автор СКИБИДЫШь • 08 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня их нет
Повезло, так повезло
В стране война, мало осталось людей у которых все ок
Всех анонимов аноним• 08 октября 2022
Ответ дляНа перекуре
Анжела, то вы?
автор СКИБИДЫШь • 08 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Полностью согласна. Была в такой же ситуации, ещё день от этого отходила
Пышечка• 08 октября 2022
Писала очень личное. То что болит и не могу обсудит ни с кем . Токсичные комментарии были. Но и было больше поддержки чем негатива .

Накрыло-не отпускает• 08 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Повезло, так повезло
Да не все,так не бывает,просто научилась воспринимать многие вопросы не как проблемы,а как необходимость приобретения нового,может не всегда приятного опыта,жизнь закалила
freedom_2015• 08 октября 2022
ні ,може адміни мої знайомі або сусіди
Видящие_помогите• 08 октября 2022
Да пишу
И мне всегда помогали советами.Только я пишу действительно о проблемах,а не просто потрындеть
Мишка-шалунишка• 08 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Да пишу
Я тоже писала о своих личных проблемах. Были токсичные комментарии
На перекуре• 08 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Анжела, то вы?
Что? Нет
PORKA• 08 октября 2022
Да
КрестьянинДиор• 08 октября 2022
Пишу, когда реально нужно независимое мнение со стороны )
Альфред Шнитке• 08 октября 2022
Пишу, иногда даже нормальные советы получаю, если повезет )
Оловянный_Прагматик• 08 октября 2022
Ніколи. Скоріше про дрібні неприємності.
СпайдерВумен• 08 октября 2022
Да, пишу. Есть помогают,а есть люди обольют гомном.

Забагаловка• 08 октября 2022
Да, писала, и не раз. Больше нормальных и адекватных советов было.
А я женатая• 08 октября 2022
Не писала и не пишу, не хочу портить себе настроение ещё больше
Идущаяповолнам• 08 октября 2022
Так,пишу інколи коли нема кому розказати
Мозговая пилочка• 08 октября 2022
Ответ дляПышечка
токсичные комментарии тоже нужны, так как тогда вы можете смотреть на ситуацию с разных сторон. Люди в реальной жизни не все белые и пушистые, иногда тут пишут - все буде ок., но бывает что эти ок не помогают. А написал - соберись тряпка и делай, подыми свою задницу с дивана... а вот это помогает.
Директор Пляжа• 08 октября 2022
Я не пишу о проблемах
Еленочка_Леночка• 08 октября 2022
Да, пишу вопросы, когда нужен совет. Тут действительно можно получить хорошие советы, не один раз девочки помогали.
Брюльтик• 08 октября 2022
Не пишу,сейчас вопросы удалить нельзя и если получишь анонимный бан- все вопросы видны
Сама не знаю• 08 октября 2022
Ответ дляБрюльтик
старые не видны, которые вы успели под анонимом наклепать
Брюльтик• 08 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
Я их удалила из профиля,конечно не видны) да и вообще советчицы все перекрутят триста раз на 360 град,зачем мне их советы
Н@Диете• 08 октября 2022
Иногда спрашиваю совета по здоровью. Помогает обсуждение, даже чисто психологически.
Личные проблемы никогда и ни с кем не обсуждаю.
Добро с Кулаками• 08 октября 2022
Пишу. Если знаю, что форум поможет решить проблему. Просто не все проблемы можно и нужно решать коллективно.