АгатаХристя• 09 октября 2022
Как оплатить по реквизитам за квартиру в Польше?
Если приложение заблокировано? У меня есть и украинская карта, и польская. С украинской моно не получается
ПуГоФФка• 09 октября 2022
Ответ дляАгатаХристя
С польской, не знаю есть ли такая возможность
Зайти на сторінку свого польського банку, залогуватись. І в меню вибрати оплата на рахунок - ввести дані що були надані в договорі на оплату квартири і заплатити.
АгатаХристя
• 09 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ой Слава Богу только что разблокировала по тел приложение, уже оплатила, спасибо)