Доброго ранку, дівчата! Благаю допоможіть,підкажіть куди ще можна поїхати аби можна було зняти житло не за всі кошти світу? Ми переселенці з Мелітополя, декілька місяців жили в Запоріжжі,але після сьогоднішньої ночі чітко розуміємо,що залишатися тут не варіант,враховуючи що тут також винаймаємо житло і стало так небезпечно. Порадниці рідненькі,я знаю що Ви завжди маєте відповіді на всі запитання,допоможіть знайти квартиру будь ласка! Збираємо речі і не знаємо куди їхати. В Мелітополі натерпілися,потім в Василівці 5 діб в полі, тільки но тут почали приходити в себе і знов треба бігти далі! Коли ж це все скінчиться? Дякую!
Та легко!• 09 октября 2022
Ответ дляLedi Di 2013
Почему издевается?В Харькове сейчас точно спокойнее
Ключевое слово - сейчас.
Я харьковчанка, родственники и друзья остались в городе, сама регулярно езжу туда. Людям, которые выехали уже из Мелитопола, а теперь пытаются уехать из Запорожья, посоветовать Харьков - это разве что от больших проблем с эмпатией. Им спокойное место нужно, а не через неделю-месяц-два снова бежать из под обстрелов. Харьков прифронтовой город, и будет таковым до победы, в силу географического расположения.
Спелый баклажан• 09 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Где не хило? За всю войну прилетало раза 3-4, вместе с недавним. Снесло крышу в общежитии военных. И ситуация там не сравнится с Запорожьем.
Крышу снесло? Я про общежитие
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Там же придетело не хило на прошлой недели
Разница между единым ударом и постоянными обстрелами огромная
жар-птица Нюра• 09 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Крышу снесло? Я про общежитие
Да. В саму в ч не попали. В общежитии снесло крышу.
Мій не такий• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Да все уже поняли это про тебя) можно не озвучивать
Нетутешня• 09 октября 2022
НашлаПерепискуМужа• 09 октября 2022
Если пригород Киева Бучанский район это Вишневое,Софиевская Борщаговка,то церква Благодать шикарно помогает,и продуктовые наборы,одежда,игрушки+по этому району могу добавить в группу помощь ВПО там дают бытовую химую для детей взрослых+еще могу добавить по этому району в группу там и мебель и все что хочешь дают для ВПО.Вобщем елси нужно пишите.
Ответ дляНу ниче се
Нужно отталкиваться еще от того, нужна вам работа или нет? Если нужна, то список населенных пунктов сужается то окрестностей больших городов. Постарайтесь успокоиться и напишите, что для вас приоритет при выборе места жительства.
Ми з чоловіком вчителі і працюємо онлайн. Нам інтернет портібен
Ответ дляГладковыбритый шишун
Приезжайте в Измаил .На пересидеть зиму тут хорошо.С работой средне. Но можно найти .Просто не надо сразу в большие города. Есть города и не большие и нормально все. Тут много людей с Новой Каховки,Херсона,Николаева
Ізмаїл 🥰 дуже люблю ваше місто.
Не против• 09 октября 2022
Ответ дляstarlink
Да, но он не резиновый.
Вчера в городе пробки вечером,будто утром перпд работой.
Чего все сюда едут, есть куча других городов
Потому что Киев защищён как еи один другой город и людям нужна работа
Мудробаба• 09 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
німеччина, пишу де ще приймають : Hessen (Гессен), Niedersachsen (Нижняя Саксония), Baden-Württemberg (Баден-Вюртемберг), NRW (Северный Рейн — Вестфалия)
Нафіг комусь та Німеччина. Люди в Україні шукають
dreamsunny• 09 октября 2022
В Одессе недорогая аренда. Есть бюджетное жилье от 3000 грн, волонтеры по приезду размещают до 5 дней бесплатно. Ну и помощь переселенцам у нас хорошая.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Навіщо ж так явно демонструвати свою дурість?
Баба_Воля• 09 октября 2022
Я також за Київ або села навколо (в селах дешевше) , якщо є машина то на роботу зможете добиратися. в Києві все ж з роботою легше ніж в інших містах.
Обіймаю Вас, і бажаю якнайшвидше знайти можливість виїхати і облаштуватися. Тримайтеся.
Начальник Анонимов• 09 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Давайте в Луцьк
сегодня утром привезли вагон людей, не знаю откуда..., выходил старик , с палочкой, один , без ничего.... я плакала, уезжайте, пока не поздно...
Летчица• 09 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
А Вы откуда в Киев приехали? Только не нужно чесать про ’киевлянство’ в
n-нном поколении.
меня тоже удивляет, я киевлянка, муж тоже, наши родите тоже, большинство друзей тоже, и никогда от них не было фраз про ’Киев не резиновый’, всегда слышу это только от приезжих, которые лет 10-15 назад приехали)))) и мысли не было у меня такой никогда)))
Даю справку• 09 октября 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
У нас аренда заоблачная(. Но город самый лучший
Я б не сказала, якщо не обирати новобудови з хорошим ремонтом, то є багато бюджетних варіантів.
Копирайторша• 09 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть места, где вообще ничего не видели и не слышали ща всю войну
Кофр для ноги• 09 октября 2022
Ответ дляstarlink
Только не в Киев!!!
А что , только одна вы должны сидеть вдалеке от боевых действий не переживать по поводу этого?!
Не будь КакСвета• 09 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Якщо є робота , то яка різниця де жити? Село чи місто. Аби більш менш спокійно було
Але радити Харків, то тре6а дуже постаратися щоб до такого додуматися
А от цікаво, Ви де мешкаєте? Люди, які жили у великих містах з нормальними умовами і надалі прагнуть так жити. Є діти. Секції, розваги теж потрібні. Медицина? Так що різниця є.
жар-птица Нюра• 09 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
Так посоветуйте их Автору. С контактами в лс арендодателей.
My_everything• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Ми вчителі і працюємо онлайн зараз,тому нам робота не потрібна. Лише інтернет головна умова
Автор, лучше сразу на ЗУ. Я жила несколько месяцев ещё до войны в таких краях как Коломыя, Яремче. Прекрасные городки если найдёте адекватную аренду. Каменец. Черновцы. Этой весной ещё Ровно понравился. Там Вам точно будет спокойно.
Пи Пи Пилюля• 09 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Зачем ей душный Киев.Лучше поближе к Западной Украине,природа,воздух,хорошие люди.
Хорошие люди с заоблачной арендой. И белорусы рядом - друзья орков. Речь о безопасности. Самый безопасный город Киев сейчас.
Копирайторша• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Нет, просто имеют мыслить логически + имеют родственников в Харькове, разрушенное жилье и отопление под вопросом. Вот точно, место, куда нужно ехать из Запорожья
БЦАшка• 09 октября 2022
Хотя бы Днепр
Можно к ран вам центральной
Желтые воды городок в Днепр. области там аренда не дорогая.
А лучше киев!
Можно к ран вам центральной
А лучше киев!
Кофр для ноги• 09 октября 2022
Ответ дляdreamsunny
Где такое в Одессе??? Ищу Одесса и ближайший пригород, готовы платить. Но во всех объявлениях: строго без детей и животных! А у меня двое детей и кот. Их тут, под обстрелами оставить? Это не Вам лично претензия, просто я в шоке от отношения, Одесса немного обтрусилась от обстрелов и все, теперь недосягаема.
На пару дней да, предлагают жилье, но то на пару дней, а дальше куда?
А когда и в Одессе адски было, то сдавали и семья с детьми и с животными ...
Самоучка• 09 октября 2022
Автор, вот недавно сделала фото с телефонами. К сожалению по объявлениям обычным аренда очень высокая сейчас-двушки по 10тысяч и более. Если потяните смотрите на олх.
Днепр