rainbow in the sky• 09 октября 2022

Допоможіть! Куди виїхати із Запоріжжя?

Доброго ранку, дівчата! Благаю допоможіть,підкажіть куди ще можна поїхати аби можна було зняти житло не за всі кошти світу? Ми переселенці з Мелітополя, декілька місяців жили в Запоріжжі,але після сьогоднішньої ночі чітко розуміємо,що залишатися тут не варіант,враховуючи що тут також винаймаємо житло і стало так небезпечно. Порадниці рідненькі,я знаю що Ви завжди маєте відповіді на всі запитання,допоможіть знайти квартиру будь ласка! Збираємо речі і не знаємо куди їхати. В Мелітополі натерпілися,потім в Василівці 5 діб в полі, тільки но тут почали приходити в себе і знов треба бігти далі! Коли ж це все скінчиться? Дякую!
Цветик-семицветик• 09 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ага,всегда.Я месяц уже найти не могу.Смотрю варианты обычного продавца.Но то ЗП 6 тыс то на другом конце города,все!!!😠😭
Зачем сочинять ?
https://m.olx.ua/uk/rabota/roznichnaya-torgovlya-p...

Счастливый магазинчик• 09 октября 2022
Посмотрите г. Светловодск.
Есть газета 09, так и называется, заходите на их сайт, там предложений по аренде больше, чем на олх.
EllyM• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Так! Я питаю за Україну,ми з чоловіком,ми вчителі і працюємо онлайн,закордон не розглядаємо. Будемо працювати,платити податки і донатити по можливості на ЗСУ,якби хотіли закордон то б ще з Мелітополя туди поїхали.
Шукайте на заході тоді, вище писали, села поблизу обласних центрів, наприклад, в радіусі 15-20 км
Та легко!• 09 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Село то селом і можливо корисно, але інтернет не в кожній хаті є
В крупных селах есть, и хороший. Мы сами в таком жили, друзья тоже некоторые повыездали именно в села в центральной части. С инетом ни у кого проблем нет, а они работают онлайн.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляEllyM
С одним магазином и нестабильным интернетом? Зачем это людям из Мелитополя?
Цветик-семицветик• 09 октября 2022
Ответ дляУжеВотДа
В новостях сказали, что там бум на работу, как всегда не верить?
Там и до войны работы не было , вся западная на заработках в Европе была, какая работа!
Ledi Di 2013• 09 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Вы просто издеваетесь?
Почему издевается?В Харькове сейчас точно спокойнее
Редисочка• 09 октября 2022
Черкассы
Сорока-ворона• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Нет.
Я по-моему доступно всё написала.
Якщо є робота , то яка різниця де жити? Село чи місто. Аби більш менш спокійно було
Але радити Харків, то тре6а дуже постаратися щоб до такого додуматися

Бедная Лиза• 09 октября 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Посмотрите г. Светловодск.
Светловодск нет. Даже писать не буду, почему. Умные и так поймут.
Sveterok• 09 октября 2022
Еще Полтавщина, но адреса летние, но звоните, очень ждали людей
EllyM• 09 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Автор , тут вам советуют маленькие города и села на ЗУ, нет и нет!
Работы там не найти !
А в больших городах ЗУ бешеная аренда и хотят в долларах.
Едьте лучше в Киев , есть и жильё по доступным ценам и работа всегда есть.
Автор онлайн працює, тому так
Зайка11• 09 октября 2022
Киів квартири від 6-8 тисяч, роботу знайдете
YuliaYuliaYulia• 09 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Давайте в Луцьк
У нас аренда заоблачная(. Но город самый лучший
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
А вы давно были в Харькове? Или сидите на западной и почитываете телеграм? Впрочем не надо отвечать.
Цветик-семицветик• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Ми вчителі і працюємо онлайн зараз,тому нам робота не потрібна. Лише інтернет головна умова
Тогда может Черновцы пробуйте,если адекватную аренду найдёте и не в долларах
Шаманю второпях• 09 октября 2022
Ответ дляstarlink
Да, но он не резиновый.
Вчера в городе пробки вечером,будто утром перпд работой.
Чего все сюда едут, есть куча других городов
Вас забыли спросить.
Губы_зубы• 09 октября 2022
німеччина, пишу де ще приймають : Hessen (Гессен), Niedersachsen (Нижняя Саксония), Baden-Württemberg (Баден-Вюртемберг), NRW (Северный Рейн — Вестфалия)
Сорока-ворона• 09 октября 2022
Ответ дляLedi Di 2013
Особливо учора вночі

Invictusgirl• 09 октября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор уже написала, что работа есть, они с мужем бюджетники
Уже увидела
YuliaYuliaYulia• 09 октября 2022
Ответ дляМизимец
В Днепр из Запорожья едут многие
Очень странный выбор, на мой взгляд.
Бывшая блондинка• 09 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Там же придетело не хило на прошлой недели
Ага, люди как прикалываются. Автор хочет в спокойное место, а ей Харьков и Белую церковь советуют. Еще бы Николаев предложили...
Та легко!• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
А что не так? Мы жили в селе. Вы себе хатку-мазанку позапрошлого века представили с колодцем на улице?) Мы жили в нормальном доме, инет, магазины, свежий воздух, овощи-фрукты-мясо дешевле. Работы только нет вообще. Если бы оба работали онлайн, остались бы в селе.
Счастливый магазинчик• 09 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
🙄😆😆
жар-птица Нюра• 09 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Где не хило? За всю войну прилетало раза 3-4, вместе с недавним. Снесло крышу в общежитии военных. И ситуация там не сравнится с Запорожьем.
YuliaYuliaYulia• 09 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Неплохой совет, при том что 90 % волынян поуезжали в Европу
У Вас лично сколько знакомых выехало? Такие глупости здесь читаю.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Ответ дляLedi Di 2013
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 09 октября 2022
Киев,если нужна работа,квартиру снять в пригороде
Умный хвост• 09 октября 2022
Рекомендую всім розглядати напрямок Київ-Черкаси. Невеликі міста... Дешева аренда, є робота, є гарна допомога переселенцям
Не гавкаю- но охраняю• 09 октября 2022
Ответ дляrainbow in the sky
Ми з чоловіком і двоє дітей! Тільки по Україні! Ми працюємо онлайн в школі, робота не прив´язує до міста конкретного
Тогда езжайте в Киеве. При необходимости и офлайн работы для Вас будет более чем достаточно