Передав Дніпру 30 автобусів, 10 з них наповнені гумонітаркою. Разом ми сила!
Ответ дляРешка7777
их и в Киеве не особо нет.
Если он на свои деньги отправил-ок.
Но забрать у города -это про пиар личный и рейтинги
Если он на свои деньги отправил-ок.
Я б не сказала, що Київ обділений. І включати-моя хата скраю, не на часі.
Invictusgirl• 09 октября 2022
Ответ дляРешка7777
Так и в Киеве острая нехватка
в понедельник коллапс
Пусть зелень у Евпропы просит, не дают оружие , хоть автобусы пусть дадут .
Но в Днепре совсем без автобусов , это тоже не дело
Ответ для_Olka_
Тоже умиляюсь.
И фоточки в бронежилете на фоне киевских разрушенных домов в первые дни войны - тоже милота милейшая
Для меня дикость, снимать деньги со строительства канализации, но при этом третий раз за 5 лет по 20-30 млн на реконструкцию одного и того же парка тратить, вот прям во время войны без реконструкции парка никуда....
Invictusgirl• 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Та понятно , что дерибан полным ходом идёт , с этим никто не спорит
Ответ дляgizma2019
Думаю, свою поддержку на следующий срок он уже удовлетворил сполна.
’Тому що послідовний’
Ответ дляРешка7777
Нравится вам Володя-ок, в Киеве траспорт самая больная
Мені мій чоловік подобається, а те, що Кличко правильно зробив то молодець. Що б Ви не говорили.
Санька-4b93• 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Вы поинтересуйтесь откуда он деньги на это снял
Я не против помощи, но не за счёт других, сомнительный он молодец
А откуда, вы в курсе?
Ответ дляgizma2019
а у нас во время войны парк разбил новый.
Там и без парка было отлично ,миллионы в бахал-что и так хорошо.
Перевести город на инд. слабо и невыгодно .
Чехи свои чешки перевели, а нам говорят невозможно
ЦО только и бешенные счета
Ответ дляgizma2019
И то, что это пустые траты и если нет денег, то можно обойтись и без этого
Я не про клумбы с цветочками, он целые конструкции за сотни тысяч высаживает
Тема про автобуси Нє?
Ответ дляРешка7777
Для мене це просто самопіар за бюжетні кошти
це моя думка
Та тільки жодна з областей такого самопіару не зробила. Чи тільки Ви пішки ходити не хочете?
Ответ дляРешка7777
ЦО только и бешенные счета
Возможно, но не выгодно для государства
Санька-4b93• 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Работаю с этим
С чем? Ну, если вы так близки к бюджету Киева, скажите с какой бюджетной функции города Киева Кличко ’снял’ все что передал Днепру и как всё оформили? И наверное, не он сам решил, а исполком проголосовал?
Ответ дляgizma2019
Работаю с этим
Моя свекруха редактує його накази, говорить, що стільки, скільки Кличко виділяє на Київ, на освіту, жоден мер не виділяв. Вона працювала також на Черновецького і Омельченка.
Ответ дляBelosnezka1980
Вы всерьез думаете, что откаты по незаконному строительству будут проходить через официальные документы?)