Носки на подтяжках• 09 октября 2022
Выплат впо ещё не было в этом месяце?
Если были то напишите где вы сейчас и откуда переместились. Спасибо.
Носки на подтяжках
• 09 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Вчера. Из Донецка в Киев переместилась, оформляла ВПО в сентябре
Спасибо.
Сорока белобока• 09 октября 2022
Вчера пришли, с Нико в область, оформляла в августе, так за август сентябрь нет выплат, а за октябрь вот пришли
Луноликая Вика• 09 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки вы волшебницы
пока отвечала пришли деньги Киев
Супер)))
Козачка• 09 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки вы волшебницы
пока отвечала пришли деньги Киев
А мне нет((
Антонина -5ff9• 11 октября 2022
Я в апреле оформила. В мае пришло за март и апрель, в июне за май и июнь. И до сих пор выплат нет. Харьков