Смурфетта• 28 января 2014

Может ли случиться, что доллар исчезнет заморозится в стране?

есть накопления, может, лучше в евро перевести? как сохранить кровью заработанное?
Брюнетка в Мармеладе• 28 января 2014
прям таки кровью

Апочемучка• 28 января 2014
Зачэм вам доллар? Зачэм вам Эвро? Покупайте Украинскую гривну! Станьте патриотом
автор Смурфетта • 28 января 2014
как понимаю, в продаже доллара сейчас нет...
автор Смурфетта • 28 января 2014
Апочемучка, не-а :-)
Прасковична• 28 января 2014
послушаю..а почему не кровью.. собираешь..мужа по пол года не видишь и потом остатся не с чем..ну эт моя ситуация
Доставучая• 28 января 2014
Кровью? я понимаю еще потом, но кровью.... вы что кого-то убили?
Мишка-шалунишка• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Есть, я сегодня покупала

Вумна вутка• 28 января 2014
Вы киллер? (шутка)
А по сути: по-моему сейчас не время делать какие либо валютные операции...
автор Смурфетта • 28 января 2014
Брюнетка в
Мармеладе, ну, пОтом, так точно))
Папина дочка• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
исчез уже
Чёрти Шо• 28 января 2014
исчезнет? типа пуф и нема?)
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2014
только что писала в темке ниже...
_________________________

Сегодня доллар начал падать(-10коп.), но в продаже валюты по прежнему нет.
если есть возможно подождите с покупкой, он будет стабилизироваться.
Кина_не_будет• 28 января 2014
Есть доллар, но дорого. Покупала вчера.
автор Смурфетта • 28 января 2014
девули, не придирайтесь, пашем очень, обидно будет облажаться...
Утренняя зорька• 28 января 2014
Все временно, так было всегда в такие тяж моменты, время и терпение
Танцепесенная• 28 января 2014
Девочки, не паникуйте. До декрета я работала в банке в валютном отделе, каждую зиму доллар растет! Нац. банк введет санкции и немного заморозит его, а весной должен немного упасть.
Чёрти Шо• 28 января 2014
автор, а кем вы работаете? у меня есть три варианта - мясник, хирург и киллер
Утренняя зорька• 28 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
конечно
Папина дочка• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
ну вот сами подумайте куда он исчезнет?

Фрекен бок• 28 января 2014
Автор, а по теме,КАК ВСЕГДА-отписалось только пару человек
автор Смурфетта • 28 января 2014
а вообще, на ближайшую перспективу и может лучше евро покупать? во что что вы предпочитаете гривну переводить?
Аноним_609• 28 января 2014
Ответ дляThe best people
только что писала в темке ниже...
_________________________

А евро?
ЦыбаФу• 28 января 2014
у нас в банках уже не продают
Аноним_624• 28 января 2014
Как это исчезнет?! Смотрите, как гривна падает. Вчера $ был 8,5, а сегодня уже 8,9
А Вы говорите - исчезнет)))
автор Смурфетта • 28 января 2014
mikiniko, я лично работаю ртом))) честно))
Чёрти Шо• 28 января 2014
Ответ дляФрекен бок
а сами?
автор, гривна если куда-то ттт денется, мир поверит,а с долларом ничего не станется;))
Фрекен бок• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Девули,как всегда не в настроении...
Чёрти Шо• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
ух ты
Кина_не_будет• 28 января 2014
А чего в России растет тоже?
автор Смурфетта • 28 января 2014
mikiniko, в хорошем смысле этого слова))