Смурфетта• 28 января 2014
Может ли случиться, что доллар исчезнет заморозится в стране?
есть накопления, может, лучше в евро перевести? как сохранить кровью заработанное?
Апочемучка• 28 января 2014
Зачэм вам доллар? Зачэм вам Эвро? Покупайте Украинскую гривну! Станьте патриотом
Прасковична• 28 января 2014
послушаю..а почему не кровью.. собираешь..мужа по пол года не видишь и потом остатся не с чем..ну эт моя ситуация
Мишка-шалунишка• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
как понимаю, в продаже доллара сейчас нет...
Есть, я сегодня покупала
Вумна вутка• 28 января 2014
Вы киллер? (шутка)
А по сути: по-моему сейчас не время делать какие либо валютные операции...
Папина дочка• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
исчез уже
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2014
только что писала в темке ниже...
_________________________
Сегодня доллар начал падать(-10коп.), но в продаже валюты по прежнему нет.
если есть возможно подождите с покупкой, он будет стабилизироваться.
_________________________
Смурфетта
• 28 января 2014
девули, не придирайтесь, пашем очень, обидно будет облажаться...
Утренняя зорька• 28 января 2014
Все временно, так было всегда в такие тяж моменты, время и терпение
Танцепесенная• 28 января 2014
Девочки, не паникуйте. До декрета я работала в банке в валютном отделе, каждую зиму доллар растет! Нац. банк введет санкции и немного заморозит его, а весной должен немного упасть.
Чёрти Шо• 28 января 2014
автор, а кем вы работаете? у меня есть три варианта - мясник, хирург и киллер
Утренняя зорька• 28 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
конечно
Папина дочка• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
ну вот сами подумайте куда он исчезнет?
Смурфетта
• 28 января 2014
а вообще, на ближайшую перспективу и может лучше евро покупать? во что что вы предпочитаете гривну переводить?
Аноним_609• 28 января 2014
Ответ дляThe best people
только что писала в темке ниже...
_________________________
А евро?
Аноним_624• 28 января 2014
Как это исчезнет?! Смотрите, как гривна падает. Вчера $ был 8,5, а сегодня уже 8,9
А Вы говорите - исчезнет)))
Чёрти Шо• 28 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Автор, а по теме,КАК ВСЕГДА-отписалось только пару человек
а сами?
автор, гривна если куда-то ттт
денется, мир поверит,а с долларом ничего не станется;))
автор, гривна если куда-то ттт
Фрекен бок• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Девули,как всегда не в настроении...