Советчицы тоже плачут• 09 октября 2022

Морщины на щеках

При улыбке щеки все в гармошку, еще месяца 2 назад такого не было(( Никакие сыворотки и кремы, так понимаю, не помогут(?
Я люблю транзисторы• 09 октября 2022
Поправиться и жир на щечках появится и не будет этих борозд

автор Советчицы тоже плачут • 09 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я и так не худая.
t.fodlash• 09 октября 2022
пьете мало воды?
Ответ дляt.fodlash
пьете мало воды?
Да как обычно..Ничего не менялось.
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2022
Попробуйте яйцом катать по овалу
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Попробуйте яйцом катать по овалу
Каким яйцом)?
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Мне ботокс кололи, что бы щеки не складывались в гармошку.
Ответ дляАдеКВАтная
Как-то после вчерашней темы...
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Как-то после вчерашней темы...
А что за тема?

Ответ дляАдеКВАтная
А что за тема?
Про носогубку.
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Про носогубку.
А дайте ссылку пожалуйста, я не видела. Ботокс колю уже лет 5, все нормально.
Ответ дляАдеКВАтная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3212542
Ответ дляАдеКВАтная
Я не знаю что колола автор, но в целом страшно как-то..
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А так то филлер, это разные вещи абсолютно. Филлер это заполнитель, а ботокс просто блокирует мышцу от лишних движений.
Дама_с_караваем• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Каким яйцом)?
На ваш вкус
Ответ дляАдеКВАтная
Понятно. Я вообще боюсь уколов, всяких вмешательств. Вряд ли буду делать, так понимаю, больше это никак не убрать?
Ответ дляДама_с_караваем
На ваш вкус
Ничего не понятно, но очень интересно)
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Скорее нет, чем да. Еще помню я массаж асахи делала, погуглите, немного разглаживает, но как только бросите делать, все вернется.
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо. Кожа на вид действительно как обезвоженная. В мелкую сборочку, но почему так, не знаю.. Может массаж, а потом сыворотку какую-то для большего увлажнения, чтобы хоть как-то улучшить вид?

Точная копия плова• 09 октября 2022
Попейте коллаген
Ответ дляАдеКВАтная
Я наоборот поправилась, а в прошлом году похудела и лицо было норм, а сейчас раз и... старею) Думала опять сбросить лишнее, а что тогда с лицом будет? А лишнего веса довольно много...
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы массаж будете с маслами или с чем то жирным делать. Там скольжение нужно, напитается кожа. Я делала оливковым, кокосовым, маслом ши, вообщем всем что попадалось)
Ответ дляТочная копия плова
Попейте коллаген
Я пила, долго, разный. Ничего вообще( Ни на кожу. ни на ногти, ни волосы вообще ноль.
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Попейте коллаген
Хороший совет, кстати! Тоже пью постоянно.
Ответ дляАдеКВАтная
А от масел поры не забиваются? У меня она еще и жирная, склонная к акне, как ни странно.
Ответ дляАдеКВАтная
Пила.
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
От кокосового забиваются 200%, понравилось миндальное и виноградное и ши.
Точная копия плова• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я тоже много и разный. Сейчас сухой collagenup. Вторую банку заканчиваю (маленькую). Получается больше 2 месяцев. Колени меньше хрустят 100%. Под глазами и верхние веки веселее.
Маме покупала очень дорогой питьевой, надеялась, что поможет снять боли в ногах. Не помог. Но настроение улучшает и общий тонус. Это видно. Она даже платья летом носила ). Обычно хандрит всегда и утром поплакать как традиция уже.
Я к тому, что списывать коллаген со счетов не стала бы
Ответ дляТочная копия плова
Я пила более полугода. Никакого вообще эффекта. Хруст у меня во всех суставах, ничего не менялось. И витамины и омегу и др. Если бы мне это помогало была бы уже красавица)