Кубик Рубика• 09 октября 2022

Очень стыдно за корпоратив на работе (

Вчера посидели, выпили лишнего. Начали обсуждать начальство и личные подробности. Так стыдно, капец. Завтра на работу, у меня целый день уши, то щеки горят. Это вообще может быть от нервов или обсуждают уже??? Завтра на работу, а я со стыда горю. У вас такое было? Это мой такой первый "корпоратив", у коллеги ДР было. Раньше не пила так. У вас такое было, когда было стыдно? Это мой новый коллектив, переживаю, вдруг крысы или вообще перекрутят
Сигарный шланг• 09 октября 2022
Ctrl c, Ctrl v

Басноплетка• 09 октября 2022
Не было, так как принципиально никого не обсуждаю с коллег и в сплетнях не участвую
Анчо Ус• 09 октября 2022
Мой муж коммерческий директор, на корпоративах только делает вид, что пьёт. Обычно все напиваются и начинают распускать языки, как говорит муж - кладезь информации, сразу понятно, с кем можно распрощаться в ближайшем будущем.
Гл. Амурная• 09 октября 2022
Морду кирпічем і робите вигляд, що нічого не відбулося.
я Кукарача• 09 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Кстати,да,много нового узнаёшь. Но синие бабы это отвратительно,а пьяный в сиську директор просто фу
автор Кубик Рубика • 09 октября 2022
Ответ дляя Кукарача
Не скажу прям, что мы очень пьяные были. Просто чуть подвыпили и все прям такие ’подруги’ стали, и начали откровенничать. А сейчас вспоминаю, аж в дрожь бросает и сердце колотится. Надо было молчать и только о погоде говорить
Нафаня Маня• 09 октября 2022
У нас на корпоративах всегда наша главбух отжигал .
Однажды она легла на стол ,сняла трусы и туда бананом и потом его нашим мужикам давала ,и ещё на другом бутылку из под шампанского .
автор Кубик Рубика • 09 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Звучит, как выдумка, но смешно
я Кукарача• 09 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Уже что было,то было,тут и правда только морду кирпичем. Я стараюсь пить минимально на таких мероприятиях.
У нас директор на пьяную лавочку всех в сауну зовёт, уже никто и внимания не обращает.

автор Кубик Рубика • 09 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
У нас самые трешовые ситуации были только, как коллега нажрался и начал директрису ворюгой обзывать. После того случая уволился
я Кукарача• 09 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
И ей лет под 60🤣
Губка Боб• 09 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
’а потом с бананом Люба танцевала,
Намекая всем, что это вовсе не банан’
я Кукарача• 09 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Иногда очень познавательно побеседовать с пьяными коллегами
ЧакрыНеРаскрылись• 09 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Не Наташа зовут случайно?
Незламна• 09 октября 2022
Ніколи на корпоративах не пила, та і не люблю їх, потім одні плітки)))
Играю_на_кларнете• 09 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
а что вы там такого компрометирующего наговорили?
автор Кубик Рубика • 09 октября 2022
Ответ дляНезламна
Помню, как у мужа на корпоративе(я раз там тоже была), коллега в туалете дала другому сотруднику. Но на следующий день делала вид, что это в порядке вещей и так и должно быть. Может так и надо себя вести, а я вечно съедаю себя(((
Мая твая не панимать• 09 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Це жарт?
автор Кубик Рубика • 09 октября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Начальство чуть обсуждали. Ещё и наговорила, что с мужем развожусь, какой он козел. Надо было молчать. Насчёт мужа то почти насрать, а вот дойдет ли до директора обсуждения, я хз. Хотя подруги мне говорят, что я себя накручиваю, все люди на работе начальство обсуждают, особенно когда выпьют

Мозговая пилочка• 09 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
А чего вы ее не остановили?
Незламна• 09 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Та забийте, обсерали начальство так розумію всі, а от щодо особистого то можуть мусолити, але то таке, в нас на роботі триндять поки не з´явитися щось цікавіше, далі триндять про те друге доки не з´ явиться ше шось нове ітд
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2022
я по цій причині взагалі відмовилася від алкоголю, навіть в дружній компанії, тому що ти перестаєш бути собою. і говориш те , про що в нормальному стані мовчала б.
для себе пов’язую це з бажанням контролю.
по темі: нічого не робити, дивіться як ситуація буде далі розвиватися. не думаю, що хтось кардинально змінив думку про вас після посиденьок
Неугомонная• 09 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
А вот это 100%, обсуждайте с сотрудниками только погоду, цены на яйца и косметику, и будет вам счастье. Крысы вокруг есть.
Нарисовалось• 09 октября 2022
Из того, что вы описали ничего страшного не произошло. Вы же все вместе обсуждали начальство, ну теперь они будут знать, что не все гладко у вас в семье, могут еще вернуться к этой теме. Думаю, ваши беседы на корпоративе наоборот поспособствуют сближению в коллективе.
Шумелка Мышь• 09 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Лайфхак!
Надо брать идею)
КрытыхРынков• 09 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
а что вы такого ужасного могли рассказать, что теперь аж в дрожь бросает?
Вы слишком преувеличиваете значимость этого события.
Да, пьяные разговоры и поведение - это такое мероприятие, но не прям конец света.
Тут как тут• 09 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Что я сейчас прочитила
Нафаня Маня• 09 октября 2022
Ответ дляя Кукарача
И ей лет под 60🤣
Нафаня Маня• 09 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не Наташа зовут случайно?
Людмила
Шумелка Мышь• 09 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Після побаченого я б без психолога не обійшлася б