Шальная коклетка• 09 октября 2022
Сколько вы готовы заплатить за секс такому мужчине?
У вас были настолько шикарные мужчины.? Как их соблазнили? А если не выйдет. Сколько готовы заплатить? Я сам такой. Чуть меньше правда. )
Пустощі-веселощі• 09 октября 2022
ой, а шо такі шикарні мужчини роблять на совєтчиці))))))
я валяюсь) з троліка пишете?
А_Шо_Такое• 09 октября 2022
Для меня это качек, а не шикарный мужчина, а , учитывая, чтоб такую массу наростмть, они все сидят на анаболиках, то, он, скоре всего , импотент
Шальная коклетка
• 09 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
0,хай ще мені платить
А вы красивая?
бибизяна• 09 октября 2022
Не пошла бы даже, если б заплатили мне. Для меня он не шикарный и кажется, что самовлюбленный. И не возбуждают мужчины, которые за секс деньги готовы брать и на советчице сидят 😄😄 больше нравятся те, кто готовы тратить 😄
Сливочная пенка• 09 октября 2022
Кажись этот парнишка заднепроходной не по девочкам он.
Так что мимо все предложения дам, там сколько не дай не встанет
Шальная коклетка
• 09 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
я валяюсь) з троліка пишете?
Я тут давно имел акк. Недавно стал сидеть тут опять. Жена уехала. Скучно)
Шальная коклетка
• 09 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет
Шальная коклетка
• 09 октября 2022
Ответ дляУлыбчик
Такой во время секса только в зеркало на себя любоваться будет.
А если не будет
Грибной_Дождик• 09 октября 2022
Цікава, звичайно, композиція з виваленою цюцюркою зі штанів. Але я б за секс з чоловіком не заплатила ніколи, я не Натаха Корольова
Пустощі-веселощі• 09 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
так ви в попередній темі писали, що стомилися від жіночої уваги? то скучно чи стомилися, визначайтеся
бачте, тут вже черга стоїть
Улыбчик• 09 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
А если не будет
Ну вот по моему опыту,с такими парнями секс не очень. Они только для себя стараются.
Шальная коклетка
• 09 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Такое мне должно платить, а не я ему.
Многого хотите
Аннуитет• 09 октября 2022
Я готова заплатить за секс с любимым , очень давно этого в моей жизни не было и уже не будем.А просто мне на фиг не надо.
Шальная коклетка
• 09 октября 2022
Ответ дляУлыбчик
У вас плохой опыт
АБВГДэшница• 09 октября 2022
Придивилася ,в нас є знайомий Міша з подібною фігурою дуже класний як особистість(до 2014 мав спорт зали в Донецьку, займався дистрибуцією спорт харчування,цікаві хоббі окрім бізнесу в нього), але не зустрічалася з ним як з чоловіком.