Кубик Рубика• 09 октября 2022
Очень стыдно за корпоратив на работе (
Вчера посидели, выпили лишнего. Начали обсуждать начальство и личные подробности. Так стыдно, капец. Завтра на работу, у меня целый день уши, то щеки горят. Это вообще может быть от нервов или обсуждают уже??? Завтра на работу, а я со стыда горю. У вас такое было? Это мой такой первый "корпоратив", у коллеги ДР было. Раньше не пила так. У вас такое было, когда было стыдно? Это мой новый коллектив, переживаю, вдруг крысы или вообще перекрутят
Кубик Рубика
• 09 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
а что вы такого ужасного могли рассказать, что теперь аж в дрожь бросает?
Вы слишком преувеличиваете значимость этого события.
Да, пьяные разговоры и поведение - это такое мероприятие, но не прям конец света.
Кости чуть перемывали, чуть преувеличила о своей жизни в разговорах. Чуть перевернула про разговор с директором. Где-то слова перекрутила
КрытыхРынков• 09 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я по цій причині взагалі відмовилася від алкоголю, навіть в дружній компанії, тому що ти перестаєш бути собою. і говориш те , про що в нормальному стані мовчала б.
для себе пов’язую це з бажанням контролю.
по темі: нічого не робити, дивіться як ситуація буде далі розвиватися. не думаю, що хтось кардинально змінив думку про вас після посиденьок
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Но у меня таких откровений никогда не было) то ли не скрываю, что думаю и трезвой, то ли не позволяю себе лишнее и под алкоголем)
А вот на следующий день после реально бывает стыдно, просто за то, что была пьяна. Но такое было лет 15 назад еще в студенчестве) Сейчас уже так не напиваюсь, потому что голова на утро отваливается. Уже не стыдно, а просто страшно))
КрытыхРынков• 09 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
ну и что? какая именно информация вас тревожит больше всего?
За какие слова вы жалеете больше всего?
Шумелка Мышь• 09 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Так а конкретно?
Можна ж написати тут анонімно що ви сказали про директора?
Про розоучення то фігня, нічого такого.
А про директора що?
Що він сексі і вам би такого?
Що він козел? Скупий? Тупий? Бісячий?
Щоб розуміти варто соромитися чи ні
Про розоучення то фігня, нічого такого.
А про директора що?
Що він сексі і вам би такого?
Що він козел? Скупий? Тупий? Бісячий?
Щоб розуміти варто соромитися чи ні
Кружите меня,кружите• 09 октября 2022
Слушайте,успокойтесь, все обсуждают и ругают начальство,и не только по пьяни. Он же не доллар,чтоб его все любили.
Капуста Маша• 09 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
У нас на корпоративах всегда наша главбух отжигал .
Однажды она легла на стол ,сняла трусы и туда бананом и потом его нашим мужикам давала ,и ещё на другом бутылку из под шампанского .
Господи.....люди вообще опускаются, никакой нравственности....
Работает бухгалтерша?
Кубик Рубика
• 09 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Так а конкретно?
Про розоучення то фігня, нічого такого.
А про директора що?
Що він сексі і вам би такого?
Що він козел? Скупий? Тупий? Бісячий?
Щоб розуміти варто соромитися чи ні
Про розоучення то фігня, нічого такого.
А про директора що?
Що він сексі і вам би такого?
Що він козел? Скупий? Тупий? Бісячий?
Щоб розуміти варто соромитися чи ні
Слишком много его обсуждала. Девочки наверное подумали, что он мне нравится, но это не так
Кубик Рубика
• 09 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Работает бухгалтерша?
Ну написано же было, что на одном корпотиве был банан, а на другом уже бутылка шампанского))) Хотя думаю, что это шутка была
Пошаманю• 09 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Боже, я в шоке. У нас тоже напиваются на корпоративах, но такого треша не бывает. Сколько ей лет?
Капуста Маша• 09 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Та фиг их знает, эти развратные корпоративы до хорошего не доводят
Пошаманю• 09 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Помню, как у мужа на корпоративе(я раз там тоже была), коллега в туалете дала другому сотруднику. Но на следующий день делала вид, что это в порядке вещей и так и должно быть. Может так и надо себя вести, а я вечно съедаю себя(((
А как вы все об этом узнали?
Кубик Рубика
• 09 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
У меня на прошлой работе было только, когда коллега 45+ и весом 150 кг+ напилась, то ревела целый вечер, то лезла к новенькому молоденькому админу лет 25-27-ми. На руки ему уселась. Он бедный и бегом уехал оттуда намного раньше)))
Кубик Рубика
• 09 октября 2022
Ответ дляПошаманю
А как вы все об этом узнали?
Коллеги рассказывали, что кто-то ворвался в туалет, а она ему там минет делает. Может и выдумка была, а может и нет))
Пошаманю• 09 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Понятно. Ну в этой ситуации она поступила разумно- морда кирпичом и кому какое дело до ее сексуальных предпочтений).
Шумелкамышь-1• 11 октября 2022
Ничего страшного не произошло . Вы же не танцевали голая на столе и не приставали к сотрудникам . В жизни разное бывает . Не зацикливайтесь .