Sungvi• 09 октября 2022

Курсы вождения в Молдове.

Добрый день!
Может, кто-то сталкивался или в курсе на счёт курсов вождения в Молдове.
Если я закончу здесь курсы и получу молдавские права, смогу ли я ездить в Украине?
В Украине на меня оформлена машина с украинскими номерами. Смогу я на ней ездить с молдавскими правами?
Zheka.82• 09 октября 2022
Если не будите нарушать то сможете ездить и без них полиция без причины не останавлевает. А так еали водительское удостоверение международного образца катайтесь наздоровье.