Не пришли выплаты за сентябрь и вот октябрь, в середине августа оформлялась, в конце получила и все.
Бедная Лиза• 09 октября 2022
Идите узнавайте, мы чем вам помочь можем?
Вам надо было выяснять все сразу как не выплатили сентябрь а не гадать тут на советчице
Кукуша• 09 октября 2022
Мне вчера пришли и сегодня мужу. На днях девушка писала, что за два месяца пришли
Нетутешня• 09 октября 2022
И мне не пришли за сенябрь.жду и не знаю где узнать почему нет?оформлялась 1 сентября через Цнап
Помилуйте мадам• 09 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Звонить в свой территориальный УПСЗН, если проблемы с выплатами. Но вообще бывает, что не быстро приходят, бывает, что месяц мимо, потом за 2 месяца сразу.
Скомуниздила• 09 октября 2022
Мне выплаты пришли через 4 месяца после регистрации, но за все 4 месяца
Ответ дляНетутешня
Девушка, вы очень торопите события!!! Как вам могут прийти в сентябре если вы только оформились в нем?! Или вы думаете только сдали доки и вам сразу начислять идут, или как?Выплата идёт за закрытый месяц!!!В вашем случае должны дать в октябре(возможно за 2 мес, ну не факт, были разные ситуации)Лично я получала за август и сентябрь_27сентября
Simona_2000• 10 октября 2022
Доброй ночи! Оформляли выплаты в марте, пришли в апреле за 2 месяца и потом в июле за 1 месяц (но как-то очень странно не на карту как первый раз, а смс на телефон от ЮНИСЕФ). Потом снова с июля ничего не приходило. Куда писать? Кому звонить?
Помилуйте мадам• 10 октября 2022
Ответ дляInka18
Та ей и не придут за сентябрь!!!!! Она в нем только оформилась😏
Она написала, что августе оформила и первый раз уже получила.
Помилуйте мадам• 10 октября 2022
Ответ дляSimona_2000
А вы откуда впо? Вам ещё положены выплаты?
Помилуйте мадам• 10 октября 2022
Ответ дляInka18
Вы отвечали не автору!!! А некой Нетутешной, пересмотрит перепустку!
Да, действительно, другой человек. Ну, сути это не меняет - с такими вопросами в УПСЗН, но выплаты приходят нерегулярно, можно пока не нервничать. И вам тоже) Что ж вы так истерите-то в каждом сообщении...
Ответ дляПомилуйте мадам
Да я вообще не нервничаю! Это вам показалось😉Просто реально смотрю на вещи! И многим этого желаю.
Помилуйте мадам• 11 октября 2022
Ответ дляInka18
Тогда напрасно столько восклицательных знаков используете ;)
ПуФФынка_мисс• 12 октября 2022
Вам пришло? Мне также как и вам не было в сентябре, сегодня пришло 5 тысяч, а за сентябрь так и не выплатили.