ИМХОля• 09 октября 2022
Дуже потрібно швидко вивчити англійську, порадьте як?
І на скільки швидко це можливо( зрозуміло що багато залежить від особистих якостей, здібностей) але все ж. Поділіться загальними лайфхаками, які допомогли саме вам?
Зараз мій рівень досить низький, близький до 0.
Знахожусь в англомовній країні.
Маю можливість багато часу приділяти вивченю мови.
Знахожусь в англомовній країні.
Миссис Буркул• 09 октября 2022
Мне очень помогли в своё время английские песни, я их переводила и пела
ИМХОля
• 09 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Дякую
ИМХОля
• 09 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Репетитор.
Ок, ви вивчали з репетитором? Як швидко були результати, на що звернути увагу при виборі репетитора?
Вапщета• 09 октября 2022
Даха-сваха• 09 октября 2022
Зависит от многих факторов, если учить усердно, регулярно не 2-3 раза в неделю, с 0 до В1 год-полтора.
Репетитор однозначно ускорит процесс. Самостоятельно можете набрать базу слов, далее нужна система
СноваЗдорова• 09 октября 2022
Фільми дивіться
Можна з субтитрами
Але і так нахватаєтесь фраз і звикнете до середовища
Більше спілкування, гугліть елементарні слова продуктів чи в магазині іх вивчайте, я недавно думаю як то буду ромашка на англ
Можна з субтитрами
Даха-сваха• 09 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Фільми дивіться
Можна з субтитрами
Фильмы, ролики это время, и не с 0. По фильмам это 3 года то, что с репетитором освоится за 3мес
ИМХОля
• 09 октября 2022
Ответ дляВапщета
Дякую
Аноним НаВсеГда• 09 октября 2022
Идите на сайт знакомств с иностранцами. До минимального разговорного быстро подтяните
Даха-сваха• 09 октября 2022
Автор, никого не слушайте, кто говорит, что можно быстро выучить. Быстро можно до бытового уровня, короткие фразы, елементарные слова, это можно и за 6 мес, особенно при условии пребывания в англокружении
ИМХОля
• 09 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Боюсь що чоловік мене не зрозуміє))))
Аноним НаВсеГда• 09 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Боюсь що чоловік мене не зрозуміє))))
Не надо с ними с ходу созваниваться. Переписывайтесь. Вы в процессе будете гугл переводчик использовать и так запоминать слова.
ИМХОля
• 09 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
От власне, я хочу для себе зрозуміти, як краще діяти- самостійно набрати словникову базу, елементарні слова і далі з репетитором, чи відразу репетитор/ курси і паралельно - фільми/музика/ субтитри?
ИМХОля
• 09 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та то ж цікаво має бути спілкуватись, але мене не цікавлять чоловіки в принципі
Глаза_в_3_карата• 09 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Все одразу. Плюс телефон і все що в ньому (соцмережі) переведіть на агнглійську
ИМХОля
• 09 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
О! Гарна ідея, дякую
Скромняшка• 09 октября 2022
Сейчас бесплатные курсы прохожу, мне норм, все понятно. Попробуйте, здесь на странице
Тень льва• 09 октября 2022
Я в Дуолінго вивчаю, але в мене не нульовий був... Моя мала побачила, і почала чеську там вивчати, з нуля))
Швабристка• 09 октября 2022
Ответ дляИМХОля
О! Гарна ідея, дякую
Даже Советчицу можно перевести на английский. Она у меня как то одно время была на французском.
ИМХОля
• 09 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Дякую
ИМХОля
• 09 октября 2022
Ответ дляМааарковная
курсы, репетитор, смотря, что у вас с финансами..
Про фінанси мова не йде, мова йде про ефективність
Мааарковная• 09 октября 2022
Я учу 4 месяца на курсах, уровень был средний. Но у меня немного времени, я работаю. Сдавала промежуточные экзамены, конечно, в идеале, полное погружение.
Мааарковная• 09 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Репетитор эффективнее, но мне было бы скучно так учить. То есть чисто психологически 6-8 месяцев учить и говорить только с одним человеком не очень для меня комфортно. И еще момент, вы умеете общаться только с одним человеком.
Мааарковная• 09 октября 2022
Можно сначала курсы, потом репетитор. Дополнительно- фильмы, песни, книги и пр
все по ГОСТу!• 09 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Сразу репетитор. Должна быть система.
П.с.: я репетитор, но сейчас за границей и не занимаюсь.