Привет девчонки. Вопрос к тем кто знает плохо/не знает вообще и не хочет учить, какие ваши причины, почему вам он не нужен. Просто интересно. Недавно услышала от знакомой, а зачем мне английский, я не планирую никуда путешествовать и работа у меня не связана с ним. Стало интересно просто, много ли таких людей, что так же считают)
Результат:
вже голосів:
48 (42.11%)
Не знаю,но хотела бы
36 (31.58%)
Знаю язык,пригодился
19 (16.67%)
Не знаю,и не хочу
11 (9.65%)
Знаю язык,не нужен
Царевна в уггах• 09 октября 2022
Тяжко даются науки, да и возраст 40+
Дети мои занимаются постоянно англ
Ответ дляЦаревна в уггах
Тяжко даются науки, да и возраст 40+
Дети мои занимаются постоянно англ
И раньше было тяжело?
Майская киска• 09 октября 2022
Моего английского хватает для бытового общения, заполнения анкет, брони гостиниц, счтения путеводителей и инструкций. Доучивать не вижу смысла,мне правда не куда использовать более высокий уровень.
Ответ дляЛенне-Рейма
Зачем?
На форуме интереснее и ненапряжно
Это прикол?)
Малая Налегке• 09 октября 2022
Я зараз за кордоном. Не уявляєте, скільки тут людей, кому англійська не всралася.
Не уявляєте, як круто працює гугл перекладач з української на французьку!
Ответ дляМайская киска
B1?)
Мой завтрак• 09 октября 2022
хочу, переиодически учу, но так как мотивации нет, то быстро запал заканчивается
Хотя дается легко. Мне кажется если бы я учила его регуляно, то уже прилично выучила
No problems• 09 октября 2022
Автор, а Вы умеете играть на фортепиано? Или на скрипке? А рисовать умеете? Партию Одиль-Одетты исполните? А шахматы как? Какой разряд?
Ленне-Рейма• 09 октября 2022
Ответ дляМайская киска
А как же читать Шекспира в оригинале?
Тут все советчицы читают)
Ответ дляNo problems
Да я умею играть на фортепиано
,ну это не сравнение)
No problems• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
Да я умею играть на фортепиано
,ну это не сравнение)
Насколько хорошо? У Вас гастроли запланированы?
Майская киска• 09 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А как же читать Шекспира в оригинале?
Тут все советчицы читают)
Приходится доверять переводчикам
Ответ дляNo problems
К чему эти стебы? Достаточно хорошо
Ленне-Рейма• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
Да я умею играть на фортепиано
,ну это не сравнение)
А с живописью как дела?
Что вам мешает освоить петриковскую роспись?
Может гжель
Майская киска• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
К чему эти стебы? Достаточно хорошо
Автор,а почему именно английский? В мире огромное количество языков, и огромное количество стран, даже наших ближайших соседей, где английский не знают абсолютное большинство.
No problems• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
К чему эти стебы? Достаточно хорошо
Это не стёб. Собачий вальс или пьесы Листа и Шопена?
Ленне-Рейма• 09 октября 2022
Ответ дляNo problems

Ответ дляМайская киска
Не переживайте они знают другой
No problems• 09 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А с живописью как дела?
Может гжель
А балет? В чем проблема партию Жизель разучить и радовать домашних на музыкальных вечерах?
Своего не предлагать• 09 октября 2022
У меня сложности с его учёбой. Где-то с 25 до 30 лет я ходила на курсы, учила, 4 года курсов, 1 год репетитора. И стало ясно, что уровень тупо не меняется. Бытовой уровень. Когда я могу что-то бытовое спросить, сказать, но не понимаю, что мне отвечают и что говорят. Последние лет 10 я учу его снова с репетитором, в Ютубе, 8й год я за границей. Но толку никакого. Я так понимаю, стоит некий лимит в голове, который дальше никак не сдвигается. Потому я устала и последние полгода просто забила на него. Учить через ’надо’ не работает... И у меня лёгкая дислексия. Может, это из-за нее
No problems• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
Не переживайте они знают другой
А какой у Вас уровень английского и каким сертификатом подтвержден?
Ленне-Рейма• 09 октября 2022
Ответ дляNo problems
Хотя бы фуэте крутить, бог с ней с этой партией
Ленне-Рейма• 09 октября 2022
Ответ дляNo problems
Тут на советчице только так:
Или сертификат подавай или с вещами на выход 😂
Ответ дляNo problems
С1,сейчас я не о себе говорю,а о том,почему люди не хотят,каки е причины,выдыхаете.Сильно напряглись.
Майская киска• 09 октября 2022
Ответ дляKiev love
Не переживайте они знают другой
Так и вы знаете другой. И мне правда не понятно,почему именно английский?